组合吊具招标公告(中国航发哈尔滨东安发动机有限公司2025)
组合吊具
公开寻源
需求量:
30套
规格描述:
四腿软质带钩,长度1米,2T,见样品
发布企业:
中国航发哈尔滨东安发动机有限公司
比价中
距离报价结束时间剩余
5天8小时
需求发布时间
2025-12-29 15:18:34
全网比价单号:XJD20251229000130
比价单名称:组合吊具
采购单位:中国航发哈尔滨东安发动机有限公司
报价开始时间:2025-12-29 15:18:34
报价结束时间:2026-01-03 23:59:59
联系人:王宁
联系方式:13359996132
报价有效期:2026-12-03 23:59:59
全网比价商品信息
序号
商品名称
商品官网地址
品牌
计量单位
采购数量
规格描述
牌号
计划编号
制造商
物资编号
技术标准
需求部门
备注
操作
1
组合吊具
套
30
四腿软质带钩,长度1米,2T,见样品