安全保卫巡逻服务招标公告(中国电子科技财务有限公司2025)
来源:
中国电子科技财务有限公司办公楼安全保卫巡逻服务采购项目谈判采购需求公告
中国电子科技财务有限公司,按照中国电子科技集团公司采购管理办法,对中国电子科技财务有限公司办公楼安全保卫巡逻服务采购项目进行竞争性谈判,欢迎符合资质条件的、有能力提供本项目所需货物(工程)和服务的供应商参加。
一、项目名称: 中国电子科技财务有限公司办公楼安全保卫巡逻服务采购项目
二、项目编号: 综合部-2025-006
三、采购人名称:中国电子科技财务有限公司
1、地址:北京市石景山区金府路30号院2号楼C座
2、联系人:周宇巍
3、联系方式:13808219105
四、采购代理机构名称(如有):
1、地址:
2、联系人:
3、联系方式:
五、采购内容和要求:
1、采购预算:
2、项目用途:办公楼安全保卫巡逻服务采购
3、资金性质:自筹
六、供应商资质要求:
A、资质证书类:营业执照
B、专业、行业资质证书:保安服务许可证、劳务派遣经营许可证
C、有效文书类:企业信用信息公示报告
七、招标(谈判)文件获取:
1、获取时间:2025年12月29日至2026年1月7日9时30分止
2、获取方式:通过中国电科电子采购平台(www.cetceg.com)进行供应商注册,购买CA电子证书,向中国电子科技财务有限公司提交准入申请,下载采购文件
八、截止时间及开标时间和地点:
1、投标(谈判)文件截止时间:2026年1月7日9时30分止
2、开标(谈判)时间:2026年1月7日9时30分止
3、投标开标(谈判)地点:北京市石景山区金府路30号院2号楼C座
九、其他应说明的事项:
账户信息:中国电子科技财务有限公司
开户行名称:建设银行北京市金安支行
账号:91110000717834993R
附件:
中国电子科技财务有限公司办公楼安全保卫巡逻服务采购项目竞争性谈判采购文件1229.pdf