干混砂浆 干混地面砂浆 干混抹灰砂浆 干混砌筑砂浆招标公告(中国五矿集团有限公司2025)
采购商:中国五矿集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-12-29 14:29:05
截止时间
2025-12-29 16:42:52
期望收货期
交货期要求
价格有效期
不限
询价单编号
210022481680509
收货地区
湖南 长沙 长沙县
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
74677
干混地面砂浆\DSM15 物料描述:干混地面砂浆\DSM15
728.88吨
不送样
2
74675
干混抹灰砂浆\DPM15 物料描述:干混抹灰砂浆\DPM15
286.21吨
不送样
3
74678
干混地面砂浆\DSM20 物料描述:干混地面砂浆\DSM20
580.12吨
不送样
4
74676
干混抹灰砂浆\DPM20 物料描述:干混抹灰砂浆\DPM20
196.74吨
不送样
5
74673
干混砌筑砂浆\DMM5.0 物料描述:干混砌筑砂浆\DMM5.0
760.61吨
不送样
6
74674
干混砌筑砂浆\DMM7.5 物料描述:干混砌筑砂浆\DMM7.5
501.65吨
不送样
7
74679
干混砌筑砂浆\DMM10 物料描述:干混砌筑砂浆\DMM10
32.18吨
不送样
8
74680
蒸压加气混凝土砌块专用砌筑砂浆\Ma5.0 物料描述:蒸压加气混凝土砌块专用砌筑砂浆\Ma5.0
43.25吨
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
补充说明描述: