深圳市劳务外包服务招标公告(深圳市深业海洋发展有限公司2025)
项目信息
项目名称
2026年深业海洋公司劳务外包服务
项目编号
YG25QG0023230
项目地址
广东省深圳市深汕特别合作区鲘门街道
项目类型
服务
采购方式
公开招标
项目行业分类
海水养殖
资金来源
国有100%
项目概况
深圳市深业海洋发展有限公司因建设现代化海洋牧场项目需要,拟进行劳务外包服务,拟聘用总人数11人,其中养殖工人6人,码头保安2人,货车司机2人,厨师兼保洁1人。
公告名称
2026年深业海洋公司劳务外包服务
公告媒体
深圳阳光采购平台;中国招投标公共服务平台
发布时间
2025-12-30 09:00 至 2026-01-19 09:00
公告内容
2026年深业海洋公司劳务外包服务
标段信息
标段名称
2026年深业海洋公司劳务外包服务
标段编号
YG25QG0023230-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
1021080
评审方法
综合评估法
是否缴纳保证金
是
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
365
服务期说明
本次服务采购期限为2026年1月至2026年12月。具体以招标人书面通知时间为准。
招标/采购范围
本次招标范围包括但不限于选派服务团队,全面负责深业海洋公司的养殖生产、交通运输、办公行政、后勤保障等相关工作。后续以实际用人情况为准。
资格条件
(1)投标人须是中华人民共和国境内注册的法人; (2)具备劳务外包经营许可证或人力资源服务机构备案凭证; (3)投标人不得为失信被执行人,即在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn)上无严重违法失信记录。
招标文件获取开始时间
2025-12-30 09:00
招标文件获取截止时间
2026-01-04 09:00
质疑截止时间
2026-01-12 09:00
澄清答疑截止时间
2026-01-14 09:00
投标文件递交截止时间
2026-01-19 09:00
保证金递交截至时间
2026-01-19 09:00
招标文件获取方式
网上获取
招标文件获取地点
深圳阳光采购平台
开标时间
2026-01-19 09:00
开标地点
深圳阳光采购平台
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市深业海洋发展有限公司
采购单位地址
联系人
周雨成
联系电话
13266761326
对外监督人员
对外监督电话