接线端子 风机 接线器招标公告(杭州华瑞新控股有限公司2025)
采购商:杭州华瑞新控股有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-12-30 14:09:46
截止时间
2026-01-06 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-12-30 — 2026-02-28
询价单编号
210022595910191
收货地区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
20211287
接线端子/ZDU2.5/魏德米勒 物料描述:无
100PC
不送样
2
20292686
风机/CF-4A-4KW-380V///九洲普惠 物料描述:无
1PC
不送样
3
250006173
接线端子222-413接线器 万可 物料描述:无
100PC
不送样
4
250007675
试电笔 测电笔150v-250v电工笔 RVT-212试电笔 RUBICON 物料描述:无
10PC
不送样
采购要求
报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
补充说明描述: