网安应接尽接服务 涉网资产接入和网络安全监测改造工作招标公告(新泰市中穆新能源科技有限公司2025)
新泰市中穆新能源科技有限公司新泰中穆电站网安应接尽接服务询竞价公告
新泰市中穆新能源科技有限公司新泰中穆电站网安应接尽接服务询竞价公告
采购方式:询竞价
采购类别:服务
项目名称:
新泰市中穆新能源科技有限公司新泰中穆电站网安应接尽接服务
项目编号:
XJJ20251229009
公告开始时间:
2025-12-30 10:00:00
首轮报价截止时间:
2026-01-04 14:00:00
公告信息:
1.采购条件
新泰市中穆新能源科技有限公司新泰中穆电站网安应接尽接服务已获批,资金来源已落实。采购人为新泰市中穆新能源科技有限公司,现以询竞价采购方式面向社会公开采购确定成交供应商。
2.项目概况及采购范围
2.1项目概况:
(1)项目名称:新泰市中穆新能源科技有限公司新泰中穆电站网安应接尽接服务;
(2)服务内容:新泰中穆电站涉网资产接入和网络安全监测改造工作;
(3)服务地点:山东省泰安市新泰市石莱镇;
(4)服务时间:一年;
(5)预算:7万元。
2.2采购范围:新泰市中穆新能源科技有限公司新泰中穆电站网安应接尽接服务。
3.供应商资格要求
3.1供应商须为中华人民共和国境内合法注册的法人或其他组织,能独立承担民事责任,财务状况良好,并在人员、设备、资金等方面具有履行合同的能力;
3.2与采购人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标;
3.3通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台查询,投标人未被列入失信被执行人、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单;
3.4本项目采用资格后审,不接受联合体投标。
4.获取询竞价文件时间、地点及方式
4.1时间:2025年12月30日10:00至2026年1月4日14:00
4.2获取询竞价文件地点:水发集团阳光智采e平台(https://sdsfzbcg.sdsf.com.cn/index.html#/home)
4.3方式:本项目实行全流程电子化,供应商线上获取询竞价文件,线上递交报价文件,线上进行报价。供应商操作指南详见《水发集团阳光智采e平台_供应商_系统操作手册V1.0_20250818》https://sdsfzbcg.sdsf.com.cn/#/help/help-details?code=0&id=1125198638151819264&type=helpArticle。
5.报价文件递交截止时间及地点
5.1报价文件递交及报价截止时间(报价时间):2026年1月4日14时00分(北京时间);
5.2报价文件递交及报价地点:发集团阳光智采e平台(https://sdsfzbcg.sdsf.com.cn/index.html#/home)
6.发布公告的媒介
本公告在水发集团阳光智采e平台(http://sdsfzbcg.sdsf.com.cn/)发布。
7.联系方式
采购人:新泰市中穆新能源科技有限公司
联系人:赵工
联系电话:18263485032
地址:山东省泰安市泰山区环山东路128号水发绿色能源股份有限公司405室
电子邮箱:sflnzbb@zhsye.com
标包信息
报名已截止
标包名称:
新泰市中穆新能源科技有限公司新泰中穆电站网安应接尽接服务
标包编号:
XJJ2025122900901
首轮报价截止/开启时间:
2026-01-04 14:00
招标范围:
新泰中穆电站涉网资产接入和网络安全监测改造工作
供应商资格要求:
1、供应商须为中华人民共和国境内合法注册的法人或其他组织,能独立承担民事责任,财务状况良好,并在人员、设备、资金等方面具有履行合同的能力; 2、与采购人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标; 3、通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台查询,投标人未被列入失信被执行人、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单; 4、本项目采用资格后审,不接受联合体投标。
概算价:
70000元
采购人联系方式
招标人:
新泰市中穆新能源科技有限公司
联系人:
赵玉浩
联系电话:
18263485032
联系地址:
山东省泰安市新泰市石莱镇西石莱四村4号
相关附件
公告PDF:
无
其他附件:
2、采购文件-新泰市中穆新能源科技有限公司新泰中穆电站网安应接尽接服务.doc 立即下载
2、采购文件-新泰市中穆新能源科技有限公司新泰中穆电站网安应接尽接服务.doc