河南管业、特钢用氧化锆分析仪招标公告(河南凤宝特钢有限公司2025)
主题信息
编号:
CGZB20251230019
标题:
2025-12管业、特钢用氧化锆分析仪招标比价采购(按品牌及规格型号报价,注明货期,货到后付款)
采购单位:
河南凤宝特钢有限公司
招标状态:
正在投标
招标类型:
通用
投标截止时间:
2026-01-02 15:57
是否缴纳保证金:
不需要缴纳保证金
保证金金额:
是否需要现场交流:
否
发布日期:
2025-12-30 15:57
招标主持人:
李东伟
商务电话:
19837298302
技术员1:
高豪
技术电话1:
17635858115
技术员2:
技术电话2:
招标主管领导:
苗俊峰
主管领导电话:
19837298325
招标类型:
标准采购
凤宝官网:
http://61.54.226.243:3366/purchase/
附件(填写信息注册后即可登录查看):
提示:
招标公告-----(注册登录后即可查看标的详细信息)
物料编码
物料名称
目前再用品牌
规格型号
计量单位
采购标准
数量
使用设备
使用设备具体位置
备注
0201-1676
氧化锆分析仪
北京中电伊川
CE-2D 探头型号:CECK-GDL-ISG-C-1200
个
行标
1.00
在线分析仪
石灰窑在线烟气平台
0201-1676
氧化锆分析仪
上海北分
CE-2D 探头型号:CECK-GDL-ISG-C-1200
个
国标
2.00
残碳发电烟气在线监测
残碳发电烟气在线监测
清洁动力1台,273厂1台