浙江耐磨防腐热电阻 双金属温度计招标公告(浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司2025)
【浙能舟电温度元件】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20251230-000028
二、采购单名称:浙能舟电温度元件
三、报价截止时间:2026-01-05 10:40
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江天虹物资贸易有限公司
六、采购执行人:姜跃
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
耐磨防腐热电阻\WEKN2-230\双支\L=1650mm\M27\Pt100
1000278751
4
个
13%
2026-06-18
仪控库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
插深700MM 螺纹M27×2
2
双金属温度计\WSS-581-C\0-200℃\L=300mm\Φ100mm
1000063759
10
支
13%
2026-06-18
仪控库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
备注:插入深度为400mm;联系史工:15858062316 宁波奥崎,杭州富阳华仪仪表,上自仪
3
热电偶\WRKK2-231\双支\L=750mm\Φ5mm\M16×1.5\K
1000063138
10
个
13%
2026-06-18
仪控库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
备注:宁波奥崎;联系史工:15858062316
4
双金属温度计\WSS-571\0-600℃\L=300mm\Φ150mm
1000063730
10
支
13%
2026-06-18
仪控库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
备注:插入深度为350mm;联系史工:15858062316 宁波奥崎,杭州富阳华仪仪表,上自仪
5
热电偶\WRKK2-231\双支\L=750mm\Φ6\1/4"NPT\I级\K
1000449936
10
个
13%
2026-06-18
仪控库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
备注:宁波奥崎;联系史工:15858062316
6
双金属温度计\WSS-581\0-500℃\L=300mm\外螺纹M27×2
1000014462
10
只
13%
2026-06-18
仪控库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
备注:宁波奥崎。插入深度为380mm;联系史工:15858062316 宁波奥崎,杭州富阳华仪仪表,上自仪
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:100%到货款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:注意备注要求!
十二、平台链接:
浙能集团智慧供应链一体化平台链接:https://zsrm.zjenergy.com.cn/