+焊接连线 焊接连线招标公告(淄博拓驰塑料制品有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+淄博拓驰塑料制品有限公司+焊接连线25B的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
343420
焊接连线
条
2026-12-31
2
343420
焊接连线
条
2026-12-31
3
343420
焊接连线
条
2026-12-31
4
343420
焊接连线
条
2026-12-31
5
343420
焊接连线
条
2026-12-31
6
343420
焊接连线
条
2026-12-31
7
343420
焊接连线
条
2026-12-31
8
343420
焊接连线
条
2026-12-31
9
343420
焊接连线
条
2026-12-31
10
343420
焊接连线
条
2026-12-31
11
343420
焊接连线
条
2026-12-31
12
343420
焊接连线
条
2026-12-31
13
343420
焊接连线
条
2026-12-31
14
343420
焊接连线
条
2026-12-31
15
343420
焊接连线
条
2026-12-31
16
343420
焊接连线
条
2026-12-31
17
343420
焊接连线
条
2026-12-31
18
343420
焊接连线
条
2026-12-31
19
343420
焊接连线
条
2026-12-31
20
343420
焊接连线
条
2026-12-31
21
343420
焊接连线
条
2026-12-31
22
343420
焊接连线
条
2026-12-31
23
343420
焊接连线
条
2026-12-31
24
343420
焊接连线
条
2026-12-31
25
343420
焊接连线
条
2026-12-31
26
343420
焊接连线
条
2026-12-31
27
343420
焊接连线
条
2026-12-31
28
343420
焊接连线
条
2026-12-31
29
343420
焊接连线
条
2026-12-31
30
343420
焊接连线
条
2026-12-31
31
343420
焊接连线
条
2026-12-31
32
343420
焊接连线
条
2026-12-31
33
343420
焊接连线
条
2026-12-31
34
343420
焊接连线
条
2026-12-31
35
343420
焊接连线
条
2026-12-31
36
343420
焊接连线
条
2026-12-31
37
343420
焊接连线
条
2026-12-31
38
343420
焊接连线
条
2026-12-31
39
343420
焊接连线
条
2026-12-31
40
343420
焊接连线
条
2026-12-31
41
343420
焊接连线
条
2026-12-31
42
343420
焊接连线
条
2026-12-31
43
343420
焊接连线
条
2026-12-31
44
343420
焊接连线
条
2026-12-31
45
343420
焊接连线
条
2026-12-31
46
343420
焊接连线
条
2026-12-31
47
343420
焊接连线
条
2026-12-31
48
343420
焊接连线
条
2026-12-31
49
343420
焊接连线
条
2026-12-31
寻源要求
询价单位:淄博拓驰塑料制品有限公司
签约单位:淄博拓驰塑料制品有限公司
报价截止时间:2025-12-31 10:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-12-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:朱成泽
手机:18753399075
电话:
邮箱:
附件
采购询比价说明(简易版).xlsx
\n采购询比价说明\n\n询比价基本信息:\n序号\n采购名称\n采购数量\n价格执行区间\n配送地址\n拟选定供应商数量\n\n1\n连接线/引出线\n采购方案中数量为年度预估数量\n\n拓驰塑料\n1\n\n2\n\n\n\n\n\n\n3\n\n\n\n\n\n\n4\n\n\n\n\n\n\n结算付款\n供应商需开具13%税率的增值税专用发票,实行一票制;\n挂账后3个月内支付电汇或承兑。\n\n质量要求\n技术标准\n执行标准:国家标准\n\n交付要求\n供货方须按照我公司要求的时间及运输方式将货物送达指定区域的指定地点;\n送货频次、数量依据实际生产需求确定,并以我公司实际通知为准;\n\n验收标准\n所提供产品须符合质量要求、技术标准相关要求。\n\n报价方式\n拟参加报价厂商通过中国船舶电子商务平台进行报价;\n平台报价时,须按要求逐项填写报价页面相关信息并上传相应附件。\n\n报价资质\n供货商必须是增值税一般纳税人。\n\n提供资料\n营业执照等\n\n报价保证金\nXX万元\n\n评定方式\n价格评定依据为电子商务平台上的报价及附件,在满足报价文件实质性要求的前提下,采取合理总价低价法;\n价格评定按规定程序在平台下进行;\n\n合同签署\n选定的供应商在接到正式通知的7个工作日内签订正式供货合同。\n\n报价联系人\n联系人:王吉红\n联系电话:13573365802\n\n举报邮箱:ffjjb@sail.com.cn 举报电话:0312-8668698\n\n\n