中高层培训招标公告(珠海深能洪湾电力有限公司2025)
项目信息
项目名称
2025年公司中高层培训
项目编号
YG25ZD0023065
项目地址
广东省珠海市香洲区香工路2号
项目类型
服务
采购方式
单一来源
项目行业分类
火力发电
公开方式
邀请
资金来源
国有100%
项目概况
2025年公司中高层培训
邀请函名称
2025年公司中高层培训
发送时间
2025-12-30 11:00 至 2026-01-04 11:00
标段信息
标段名称
2025年公司中高层培训
标段编号
YG25ZD0023065-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
30000
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
1
服务期说明
根据公司年度培训计划,拟对公司中高层进行为期1天的封闭式培训。
招标/采购范围
2025年公司中高层培训
资格条件
珠海市内的985院校(分校)
招标文件获取开始时间
2025-12-30 11:00
招标文件获取截止时间
2026-01-04 11:00
质疑截止时间
2026-01-04 11:00
澄清答疑截止时间
2026-01-04 11:00
文件递交截止时间
2026-01-04 11:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
https://isp.sec.com.cn
开标时间
2026-01-04 11:00
开标地点
https://isp.sec.com.cn
邀请单位信息
序号
邀请供应商
1
中山大学
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
珠海深能洪湾电力有限公司
采购单位地址
珠海市香洲区香工路2号
联系人
阎珅
联系电话
6836806
对外监督人员
对外监督电话