油茶产业融合发展建设 可研招标公告(和平县林业局2025)
林业调查规划设计
关于为【和平县油茶产业融合发展建设项目可研报告】公开选取【林业调查规划设计】机构的公告
2026-01-04 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为和平县林业局 公开选取林业调查规划设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
和平县林业局
采购项目名称
和平县油茶产业融合发展建设项目可研报告
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4416240072772992512301433
项目规模
投资额(¥980,000.00元)
所需服务
林业调查规划设计
服务内容
完成和平县油茶产业融合发展建设项目可研报告编写
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
具备相关资质和相关行业从事经验
其他要求说明:
无
服务时限说明
从签订合同之日起至2026年12月30前完成
服务金额
¥980,000.00元
金额说明
无
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广东汇林生态科技有限公司,广州林芳生态科技有限公司,广州双木林业有限公司
选取理由
以上三家企业符合相关资质要求,且有相关行业从事经验。
截止报名时间
2026-01-04 17:30
业主单位咨询电话
和平县林业局 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
和平县公共资源交易中心 2025-12-30