型材 热轧普通工字钢 工字钢招标公告(航科物流公司2025)
基础信息
询价单号:XJJH-cy-20251230-00001
询价名称:川渝事业部重庆曾家岩项目型材35吨
询价单位:航科物流公司经营性办事处(片区管理总部)
询价时间:2025-12-30 10:48:00
截止时间:2025-12-30 16:00:00
联系人:丁一
联系电话:13986196940
订单信息
询价模式:固定价
定价日期:计划日
询价截止时间:2025-12-30 16:00:00
询价模式:0
补充说明:
产品信息
序号
产品名称
件长(米)
可供品牌
计量方式
数量
单位
重量
重量单位
基准价
收货地址
收货要求
收货时间
备注
1
热轧普通工字钢 Q235B 14
9
晋南、昆钢、安钺、津西、日照
理计
2
件
6.000
吨
0.00
重庆市江北区北城三路72号融景城
理计,工字钢9米,负差满足最新国标且不大于5%
2025-12-31
可供品牌:工字钢:晋南、昆钢、安钺、津西、日照
2
热轧普通工字钢 Q235B 20b
9
晋南、昆钢、安钺、日照、津西
理计
6
件
29.000
吨
0.00
重庆市两江新区北城三路72号融景城
理计,工字钢9米,负差满足最新国标且不大于5%
2025-12-31
可供品牌:工字钢:晋南、昆钢、安钺、津西、日照
交货及支付
发票类型:增值税专用发票
发票方式:一票制
税率:13%
开票约定:交易结束后15日
运输方式:供方承运
交货方式:目的地交货
126295.95.png
更多详情咨询及