液压式推土机主机架加工工装招标公告(徐州徐工筑路机械有限公司2025)


1.询比价信息:
公司名称:徐州徐工筑路机械有限公司
项目名称:液压式推土机主机架加工工装
询比价单据号:XJ2025123000001
采购内容与范围:液压式推土机主机架加工工装
供应商资格要求:1、具有独立承担民事责任的能力,具备有效的企业法人营业执照; 2、响应人未处于被责令停业,响应资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态;没有因骗取成交或者严重违约以及发生重大工程质量、安全生产事故、拖欠工人工资等问题而被有关部门暂停响应资格的,符合法律,法规的其他条件; 3、本项目不接受联合体响应; 4、具有2年以上制作经验; 5、有工程机械行业项目成功案例;
备注说明:商务联系人:李雨遥 电话:15195472024 技术联系人:张春梅 电话:15832372528
2.询比价规则:
发布时间:2025-12-30 08:41:18
报名截止时间:2026-01-04 15:00:00
报价结束时间:2026-01-08 10:00:00
3.询价行明细:

序号

物料/项目名称

品类名称

数量

单位

备注

1
液压式推土机主机架加工工装
机械加工工装
2.000


4.采购经办人
姓名:李雨遥
电话:15195472024
电子邮件:liyuyao@xcmg.com
5.采购流程联系人:
姓名:李雨遥
电话:15195472024
电子邮件:liyuyao@xcmg.com