四川LED路灯头招标公告(中电建(四川)城市运营管理有限公司2025)
中电建(四川)城市运营管理有限公司民权项目1月工程物资采购需求
2025-12-29 10:52:27
需求信息
需求编号
公司名称
成交模式
251229019
中电建(四川)城市运营管理有限公司
总价模式
成交明细
付款方式
成交后到货天数
见下方商品信息清单
票据
5天
发票类型
收货地址
税率要求
专票
河南省商丘市民权县河南省商丘市民权县绿洲街道博爱路福利家苑东商铺中电建民权项目部
13
支付周期
报价截止时间
采购需求审批单
1个月
2026-01-04 16:00:00
查看
采购方信息
采购方资料
发票抬头: 中国水利水电第五工程局有限公司
纳税人识别号: 91510104399929339C
注册地址: 成都市锦江区一环路东四段8号江源大厦1幢五楼A座
注册电话: 028-84468089
开户银行: 中国农业银行股份有限公司成都锦江支行
银行账号: 22802401040015901
发票类型: 专票
发票备注:
项目名称
分局名称
中电建(四川)城市运营管理有限公司
实业总公司
需求发布人
联系电话
贾瑞
15136636120
收货联系人
联系电话
贾瑞
15136636120
-
招标备注
-
-
需求澄清
商品明细
商品图片
商品名称
商品别名
品牌
规格型号
数量
商品单位
技术标准
附件
备注
LED路灯头
亚明LED白光,60W(单路灯头)
15.0
个
https://item.jd.com/10144310387122.html?spmTag=YTAyMTguYjAwMjQ1NS5jMDAwMDM5OTEucHJvZHVjdF9uYW1l pvid=71c3cc0426d94958ab1fcec99e0ad1f8
图片2
冲水阀
可伸缩(中阀体)-脚踏式,黄铜材质,具体参数见链接
5.0
个
https://item.jd.com/10113743145780.html?spmTag=YTAyMTguYjAwMjQ1NS5jMDAwMDM5OTEucHJvZHVjdF9uYW1l pvid=d3afbc4fb02541f88f3a8dead8960498
电气时空开关定时器
KG316T AC220V
2.0
个
https://item.jd.com/100139443582.html?spmTag=YTAyMTguYjAwMjQ1NS5jMDAwMDM5OTEucHJvZHVjdF9uYW1l pvid=3e5c1e9fc70f4f1686cde5ccac7c6b67
醇酸调和漆
中蓝 2kg
2.0
桶
https://item.jd.com/10161197166179.html?spmTag=YTAyMTguYjAwMjQ1NS5jMDAwMDM5OTEucHJvZHVjdF9uYW1l pvid=7d44c2e6ca0b41d5b15264abe60c87a4
醇酸调和漆
大红 2kg
2.0
桶
https://item.jd.com/10161197166119.html?spmTag=YTAyMTguYjAwMjQ1NS5jMDAwMDM5OTEucHJvZHVjdF9uYW1l pvid=1a6397e4d0344c799f3c62ac9d107442
燕尾钉螺丝套筒
红色磁柱套筒S2合金材质,8mm套筒10支
1.0
盒
https://item.jd.com/10149487585708.html?spmTag=YTAyMTguYjAwMjQ1NS5jMDAwMDM5OTEucHJvZHVjdF9uYW1l pvid=92687908fd784b74873df004f031e48d
快速接线端子
T型三通按压式电线灯具连接器蓝色 10个
2.0
盒
https://item.jd.com/10035425334297.html?spmTag=YTAyMTguYjAwMjQ1NS5jMDAwMDM5OTEucHJvZHVjdF9uYW1l pvid=9cc1b9a50e964ec683e153eb42a99467
快速接线端子
二进二出50只【透明款】
1.0
包
https://item.jd.com/10180356352770.html?spmTag=YTAyMTguYjAwMjQ1NS5jMDAwMDM5OTEucHJvZHVjdF9uYW1l pvid=0bf36aff90e648b38044e804fcd5ac38
上水管
304不锈钢60CM防爆管
20.0
根
https://item.jd.com/100003530035.html?spmTag=YTAyMTguYjAwMjQ1NS5jMDAwMDM5OTEucHJvZHVjdF9uYW1l pvid=1b28181c9fe84972b5e27f6168852364
上水管
304不锈钢40CM防爆管
20.0
根
https://item.jd.com/100026663113.html?spmTag=YTAyMTguYjAwMjQ1NS5jMDAwMDM5OTEucHJvZHVjdF9uYW1l pvid=1b28181c9fe84972b5e27f6168852364#switch-sku
大便冲洗阀
黄铜大体1寸
20.0
个
https://item.jd.com/23533314076.html
平板灯
600x600mm 48W
20.0
个
https://item.jd.com/100204267784.html?spmTag=YTAyNDAuYjAwMjQ5My5jMDAwMDQwMjcuMjYlMjNza3VfY2FyZA pvid=7b6e3a88c87c4d20b8be56802fff94e9#switch-sku
尖锹头
总长42CM,铲面宽23.5CM
2.0
把
https://item.jd.com/10091877780390.html?spmTag=YTAyMTguYjAwMjQ1NS5jMDAwMDM5OTEucHJvZHVjdF9uYW1l pvid=aef9274e6a304fb58fe12ea89adb29fc
方锹头
总长42CM,铲面宽24.5CM
2.0
把
https://item.jd.com/10097859409824.html?spmTag=YTAyMTguYjAwMjQ1NS5jMDAwMDM5OTEucHJvZHVjdF9uYW1l pvid=aef9274e6a304fb58fe12ea89adb29fc#switch-sku
铁锹把
1.4米+槐木锹把
5.0
根
https://item.jd.com/10095880459998.html?spmTag=YTAyMTguYjAwMjQ1NS5jMDAwMDM5OTEucHJvZHVjdF9uYW1l pvid=95b1aabbe2e34c04b1ce1c6af6960386#switch-sku