上海出口项目总阀及手动阀门 加热炉阀门 出口项目总阀、手阀招标公告(上海嘉德环境能源科技有限公司2025)
CDA411、CDA419、CDA434出口项目总阀及手动阀门采购(第1轮)(共2轮)
项目编号
CADRE20251230-2
状态
报名进行中
招标方式
公开招标
报名截止时间
2026-01-07 10:00:00
招标公告
标题:上海嘉德环境能源
科技有限公司关于加热炉阀门的招标
委托编号:
CDA411、CDA419、CDA434总阀、手阀委托(可分段投标)
项目名称:出口项目总阀、手阀采购
招标方式:公开招标
报名起止时间:
2025年12月30日10:00至2026年1月7日10:00
投标起止时间:
2024年12月30日10:00至2026年1月7日10:00
开标方式:网上开标
招标内容:
上海嘉德环境能源科技有限公司现就
加热炉
阀门
进行
公开
招标,现邀请有能力的供应商参加投标。
具体招标内容可自行登录公司招投标网进行下载,招投标网址为:
;
如有投标技术偏离,需单独提供偏离文件,否则认为满足所有招标要求;
投标报价含报价单及授权书;(原表格填写报价后一起回传)
特别说明:
网上开标项目请及时关注招投标网站(
),在规定的时间内进行投标报名,提供相应的报价;
新供应商请先完成招投标网用户名的注册,并进行个人中心实名认证(
认证
上海嘉德
公司
),提供资质业绩审核文件,审核通过后方可进行投标;
投标报名前,请先自行下载招标文件压缩包,详细查看招标文件中的技术要求和商务要求,确认符合投标条件后,再点击确认投标报名进行报价提交;
上海嘉德环境能源科技有限公司
2025年 12月30日
补充说明及附件
(点击此处下载文件)