深圳市团体意外伤害保险 意外伤害保险 团体意外伤害险招标公告(深圳市特发文体发展有限公司2025)
项目信息
项目名称
购买2026年度《团体意外伤害保险》
项目编号
YG25ZX0023610
项目地址
广东省深圳市福田区深南大道6003号
项目类型
服务
采购方式
询价
项目行业分类
意外伤害保险
公开方式
邀请
资金来源
国有100%
项目概况
公司将购买员工2026年度《团体意外伤害险》。
邀请函名称
购买2026年度《团体意外伤害保险》
发送时间
2025-12-30 09:00 至 2026-01-02 09:00
标段信息
标段名称
购买2026年度《团体意外伤害保险》
标段编号
YG25ZX0023610-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
40000
评审方法
综合评估法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
365
服务期说明
按合同约定时间完成。
招标/采购范围
公司将购买员工2026年度《团体意外伤害险》。
资格条件
具有良好的商业信誉,具有承担责任的能力。
招标文件获取开始时间
2025-12-30 09:00
招标文件获取截止时间
2026-01-02 09:00
质疑截止时间
2026-01-02 09:00
澄清答疑截止时间
2026-01-02 09:00
文件递交截止时间
2026-01-02 09:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
深南大道6003号
开标时间
2026-01-03 09:00
开标地点
深南大道6003号
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市特发文体发展有限公司
采购单位地址
深圳市福田区沙头街道深南大道6003号
联系人
林工
联系电话
0755-83308888
对外监督人员
对外监督电话