安徽国产刀具 圆刀片 非标焊接刀具招标公告(安徽马钢重型机械制造有限公司2025)



询价单号
PXBZX25121238
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-01-01T12:30
报价截至时间
2026-01-04T08:30

采购商名称:安徽马钢重型机械制造有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

M060202000776

圆刀片

RCMX251200 LN615

1200.0



2026-12-31

《2026年年度计划,以实际供货量结算。瑞博尔》。工序详情:《无》。材质:《CBN》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

M060202000797

非标焊接刀具

1026-4

50.0



2026-12-31

《2026年年度计划,以实际供货量结算。瑞博尔》。工序详情:《无》。材质:《JT05-H》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

M060202000798

非标焊接刀具

1026-5

50.0



2026-12-31

《2026年年度计划,以实际供货量结算。瑞博尔》。工序详情:《无》。材质:《JT05-H》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

M060202000799

非标焊接刀具

1026-6

50.0



2026-12-31

《2026年年度计划,以实际供货量结算。瑞博尔》。工序详情:《无》。材质:《JT05-H》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

M060202000801

非标焊接刀具

1026-8

50.0



2026-12-31

《2026年年度计划,以实际供货量结算。瑞博尔》。工序详情:《无》。材质:《JT05-H》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

M060202000800

非标焊接刀具

1026-7

40.0



2026-12-31

《2026年年度计划,以实际供货量结算。瑞博尔》。工序详情:《无》。材质:《JT05-H》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

M060202000802

非标焊接刀具

1026-9

40.0



2026-12-31

《2026年年度计划,以实际供货量结算。瑞博尔》。工序详情:《无》。材质:《JT05-H》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

M060202000793

铣刀头

PCD04

100.0



2026-12-31

《2026年年度计划,以实际供货量结算。瑞博尔》。工序详情:《无》。材质:《PCD》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

M060202000794

铣刀头

PCD05

100.0



2026-12-31

《2026年年度计划,以实际供货量结算。瑞博尔》。工序详情:《无》。材质:《PCD》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

M060202000803

非标焊接刀具

DB13-2

40.0



2026-12-31

《2026年年度计划,以实际供货量结算。瑞博尔》。工序详情:《无》。材质:《JT05-H》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

M060202000804

非标焊接刀具

OR13-2

20.0



2026-12-31

《2026年年度计划,以实际供货量结算。瑞博尔》。工序详情:《无》。材质:《JT05-H》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

M060202000781

整体焊接刀具

DR14-3

20.0



2026-12-31

《2026年年度计划,以实际供货量结算。瑞博尔》。工序详情:《无》。材质:《JT05-H》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

M060202000755

刀座

44.45切刀加长刀座

2.0



2026-12-31

《2026年年度计划,以实际供货量结算。瑞博尔》。工序详情:《无》。材质:《Q235A》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

M060202000783

涨紧块

高30.宽25.长85

200.0



2026-12-31

《2026年年度计划,以实际供货量结算。瑞博尔》。工序详情:《无》。材质:《Q235A》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

M060202000763

刀杆

尖刀刀杆(正向)

30.0



2026-12-31

《2026年年度计划,以实际供货量结算。瑞博尔》。工序详情:《无》。材质:《Q235A》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

M060202000759

刀杆

CRDCN6060U10

10.0



2026-12-31

《2026年年度计划,以实际供货量结算。瑞博尔》。工序详情:《无》。材质:《Q235A》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

M060202000760

刀杆

CRDCN6060U16

15.0



2026-12-31

《2026年年度计划,以实际供货量结算。瑞博尔》。工序详情:《无》。材质:《Q235A》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

M060202000761

刀杆

HWLGCD50*40-230

10.0



2026-12-31

《2026年年度计划,以实际供货量结算。瑞博尔》。工序详情:《无》。材质:《Q235A》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

M060202000758

刀杆

CRDCL6060U25

15.0



2026-12-31

《2026年年度计划,以实际供货量结算。瑞博尔》。工序详情:《无》。材质:《Q235A》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

M060202000773

合金刀片

200.0

公斤

2026-12-31

《2026年年度计划,以实际供货量结算。瑞博尔》。工序详情:《无》。材质:《JT08-XH》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

M060202000830

锋钢刀

300*32*30

40.0



2026-12-31

《2026年年度计划,以实际供货量结算。瑞博尔》。工序详情:《无》。材质:《W18Cr4》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

询价条款

一、交货地址:安徽省马鞍山市花山区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到验收合格后开具发票形成财务应付账款付 95 %款[支付账期为90日,付款方式为: 通宝 ],剩余5 %余款作为质保金[(支付账期为365 日,付款方式为:通宝],365日后如无质量异议,付清质保金。出现因质量问题进入马钢重机现场处理或拉回处理的,每一件考核500元,累加计算,造成的其它附带损失的,按损失额追损。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:中国宝武集团有限公司禁入的供应商禁止报名。新进供应商必须具备进入马钢厂区送货及办理入库条件(以附件运力池车辆注册验证);新进供应商报名前必须先跟现场联系人沟通,同意免费试用;试用合格后方可定标,试用不合格的顺延至次低价,不接受快递配送等送货方式,满足以上要求报名有效。送货需要提供产品的质保证明材料。报名报价前请先跟现场联系人确认好物料信息。
七、资质要求:

附件下载