建设工程纠纷案一审二审法律服务招标公告(深高蓝德环保科技集团股份有限公司2025)
项目信息
项目名称
自贡某公司诉蓝德公司、北海中蓝德公司、北海某处理场建设工程纠纷案一审二审法律服务项目
项目编号
YG25ZQ0023565
项目地址
广东省深圳市福田区
项目类型
服务
采购方式
其他
项目行业分类
律师及相关法律服务
公开方式
邀请
资金来源
国有100%
项目概况
案件证据收集、开庭应诉等
邀请函名称
自贡某公司诉蓝德公司、北海中蓝德公司、北海某处理场建设工程纠纷案一审二审法律服务项目
发送时间
2025-12-30 11:00 至 2025-12-31 11:00
标段信息
标段名称
自贡某公司诉蓝德公司、北海中蓝德公司、北海某处理场建设工程纠纷案一审二审法律服务项目
标段编号
YG25ZQ0023565-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
59000
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
600
服务期说明
自合同签署之日起至委托事项完成之日止
招标/采购范围
负责证据收集、开庭应诉等
资格条件
1.具有执业资格证; 2.与蓝德公司及附属公司无法律纠纷。
招标文件获取开始时间
2025-12-30 11:00
招标文件获取截止时间
2025-12-30 16:00
质疑截止时间
2025-12-31 08:00
澄清答疑截止时间
2025-12-31 09:00
投标文件递交截止时间
2025-12-31 11:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
深圳市福田区江苏大厦42楼
开标时间
2025-12-31 11:00
开标地点
深圳市福田区江苏大厦42楼
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深高蓝德环保科技集团股份有限公司
采购单位地址
河南自贸试验区郑州片区(经开)经北一路九号院厚坤商务306室
联系人
蒋巍
联系电话
18682015196
对外监督人员
对外监督电话