防爆电柜 防爆橡胶挠性管 防爆挠性管 挠性管接头 防爆挠管管接头招标公告(景津装备股份有限公司2025)


你好景津装备股份有限公司就12.31-防爆电柜询价在电子采购平台进行网上采购 ,现邀请合格供应商进行网上电子投标报价。
一、项目内容
项目编号:JJ-2025-019920
项目名称:12.31-防爆电柜询价
采购方式:询价项目
二、物资名称及数量:

序号
物料编码
物料名称
规格
数量
计量单位

1
01.05.17.01294
防爆橡胶挠性管
BNG-I-20*3000-G1外-G1外
40.0000


2
01.05.95.00346
防爆橡胶挠性管
BNG-I-15*3000-M22*1.5外-G3/4外
50.0000


3
01.05.17.0240
防爆挠性管
BNG-I-20*3000-G3/4外-G3/4外
20.0000


4
01.05.17.0234
防爆橡胶挠性管
BNG-I-15*1600-M22*1.5外-G1/2外
100.0000


5
01.21.01.05.1024
挠性管接头-304
M35*1.5外-G3/4内
20.0000


6
01.21.01.05.1023
挠性管接头-304
M35*1.5外-G3/4外
20.0000


7
01.21.01.05.1022
挠性管接头-304
M35*1.5外-G1外
40.0000


8
01.05.13.02520
防爆挠管管接头304SS
M30*1.5外-G3/4内
160.0000


9
01.05.13.02521
防爆挠管管接头304SS
M30*1.5外-G1/2外
360.0000


10
01.05.95.01541
防爆橡胶挠性管
BNG-I-20*3500-不带两端接头,配两个铅垫
40.0000


11
01.05.17.750
防爆挠管
BNG-I-500 DN15
20.0000


12
01.05.17.749
防爆挠管
BNG-I-1400 DN15
20.0000


13
01.05.17.748
防爆挠管
BNG-I-1100 DN15
20.0000


14
01.05.17.746
防爆挠管
BNG-I-1000 DN15
20.0000


15
01.05.17.738
防爆挠管
BNG-I-1600 DN15
20.0000


16
01.05.17.737
防爆挠管
BNG-I-900 DN15
20.0000


17
01.05.17.735
防爆挠管
BNG-I-1700 DN15
20.0000


18
01.05.17.734
防爆挠管
BNG-I-1200 DN15
20.0000


19
01.05.17.732
防爆挠管
BNG-I-1500 DN15
20.0000


20
01.05.17.731
防爆挠管
BNG-I-800 DN15
20.0000


21
01.05.17.730
防爆挠管
BNG-I-400 DN15
20.0000


22
01.05.17.725
防爆挠管
BNG-I-600 DN15
20.0000


23
01.05.17.724
防爆挠管
BNG-I-700 DN15
20.0000


24
01.33.115020
铅垫
DN15 挠管 30*1.5
2000.0000


25
01.08.02.7160
90度弯头
G1/2
200.0000


26
01.05.13.023410
防爆挠管管接头Q235
M30*1.5外-G3/4内
300.0000


27
01.05.13.023400
防爆挠管管接头Q235
M30*1.5外-G1/2外
600.0000


28
01.05.17.7340
防爆挠管
BNG-I-1300 DN15
30.0000


29
01.05.17.019514
防爆橡胶挠性管(配Q235接头)
BNG-I-15*1700
20.0000


30
01.21.01.05.1021
挠性管接头-Q235B
M35*1.5外-G1外
40.0000


31
01.21.01.05.1017
挠性管接头-Q235B
M35*1.5外-G3/4外
40.0000


32
01.05.17.750
防爆挠管
BNG-I-500 DN15
50.0000


33
01.05.17.749
防爆挠管
BNG-I-1400 DN15
30.0000


34
01.05.17.748
防爆挠管
BNG-I-1100 DN15
30.0000


35
01.05.17.746
防爆挠管
BNG-I-1000 DN15
30.0000


36
01.05.17.737
防爆挠管
BNG-I-900 DN15
30.0000


37
01.05.17.734
防爆挠管
BNG-I-1200 DN15
40.0000


38
01.05.17.733
防爆挠管
BNG-I-3500 DN20
40.0000


39
01.05.17.732
防爆挠管
BNG-I-1500 DN15
10.0000


40
01.05.17.731
防爆挠管
BNG-I-800 DN15
30.0000


41
01.05.17.730
防爆挠管
BNG-I-400 DN15
40.0000


42
01.05.17.725
防爆挠管
BNG-I-600 DN15
50.0000


43
01.05.17.724
防爆挠管
BNG-I-700 DN15
40.0000


44
01.05.17.0146
防爆挠性管
BNG-I-15*1600
20.0000


45
01.05.13.01401
防爆照明(动力)配电箱
BXM(D)51-Exdbeb II BT6
1.0000


三、供应商须登录景津电子采购平台【http://58.58.135.250:8081/】(免费注册)进行投标和开标活动,务必在投标截止时间前完成注册并获得投标资格。
四、入围资格要求:

入围资格及要求:
1、独立法人资格:供应商需为依法注册的独立法人或具有独立承担民事责任能力的组织,需提供营业执照副本或相关证明文件。
2、禁止联合体参与:部分项目明确不接受联合体及代理商投标,需由单一供应商独立完成,项目落地合同不允许代理商签约。
3、控股关系限制:单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位不得同时参与同一项目。
4、信用记录:未被列入“信用中国”“中国政府采购网”等平台的失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单。
5、无行贿犯罪记录:需提供“中国裁判文书网”查询结果,证明近三年无行贿犯罪记录。
6、合法经营记录:近三年内无重大违法记录,符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
7、一般纳税人资格:需提供税务部门认定的一般纳税人证明,如《税务事项通知书》或增值税专用发票开具能力。
8、资格要求:各投标单位成立时间满5年以上,且注册资金不得低于1000万元人民币,具有实缴资金和参保人数。

9、基本资料: 提供有效期内的营业执照(三证合一)、资质证书、法人授权书、近三年类似业绩不少于1个,所有复印件均需加盖单位公章。

五、时间要求:
报价截止时间:2026-01-03 08:13:39,
开标时间:2026-01-04 08:13:39
投标人应于投标截止时间前成功递交所有电子投标文件。
六、项目联系人
联系人:魏世龙
电话:15805340093
邮箱:1337809056@qq.com
景津装备股份有限公司
2025-12-31 08:15:15