定硫仪 电导率测试仪 酸值萃取液 电极电缆招标公告(中国华电集团有限公司2025)
采购商:中国华电集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-12-31 10:47:33
截止时间
2026-01-05 16:30:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
不限
询价单编号
210022559381479
收货地区
河南 信阳 新县
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
85446
酸值中和液 物料描述:酸值中和液\100ml
3瓶
不送样
2
85443
定硫仪样舟 物料描述:定硫仪样舟\SDS820
100个
不送样
3
85444
电导率测试仪 物料描述:电导率测试仪\HK-2301B
1台
不送样
4
85445
酸值萃取液 物料描述:酸值萃取液\500ml\GR
4瓶
不送样
5
85448
无吡啶电解液 物料描述:无吡啶电解液\500ml
4瓶
不送样
6
85447
粘度计 物料描述:粘度计\d2.0
10支
不送样
7
85442
电极电缆 物料描述:电极电缆\HK-2301B
2根
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
补充说明描述: