江西铝型材 铝管 铝材招标公告(江西昌河航空工业有限公司2025)
询价基本信息
询价单名称:
铝材202512
采购企业:
江西昌河航空工业有限公司
询价人姓名:
杨洁
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2027-01-07
合同/报价截止时间:
2026-01-07
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
江西省景德镇市珠山区朝阳路539号
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
铝型材
金属材料/铝材/型材
材料牌号:LY12;加工工艺:/;表面加工:/;技术标准号:GJB2507-95;热处理状态:CZ;型号/件号:XC113-35
30.0
KG
1
2
铝型材
金属材料/铝材/型材
材料牌号:LY12;加工工艺:/;表面加工:/;技术标准号:GJB2507-95;热处理状态:CZ;型号/件号:XC01-10
800.0
KG
1
3
铝型材
金属材料/铝材/型材
材料牌号:2A12;加工工艺:/;表面加工:/;技术标准号:GJB2507A-2008;热处理状态:T4;型号/件号:XC03-6
25.0
KG
1
4
铝管
金属材料/铝材/圆管
技术标准号:GJB2379A-2015;材料牌号:2A12;加工工艺:/;表面加工:/;热处理状态:T4;外径mm:16;厚度mm:1.5
5.0
KG
1
5
铝板
金属材料/铝材/板
材料牌号:LF21;加工工艺:/;表面加工:/;技术标准号:GJB2053-94;热处理状态:M;厚度mm:1;宽度mm:1500;长度mm:4000
25.0
KG
1
6
铝板
金属材料/铝材/板
材料牌号:5A02;表面加工:/;加工工艺:/;技术标准号:GJB2053A-2008;热处理状态:O;厚度mm:1.2;宽度mm:1500;长度mm:4000
1000.0
KG
1