重庆强光手电商品砼 强光手电招标公告(重庆长征重工有限责任公司2025)


询价书名称:分谈分签+重庆长征重工有限责任公司+20251229-09强光手电商品砼询价的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
462234
强光手电 L6-G

质量管理部
2026-01-05

2
462234
商品砼
立方米
土建
2026-01-05

寻源要求
询价单位:重庆长征重工有限责任公司
签约单位:重庆长征重工有限责任公司
报价截止时间:2025-12-31 10:00
允许部分物料报价:是
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-01-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:

附件
20251229-09强光手电商品砼询价.xlsx

请购单
请购单
请购单
请购单
请购单
请购单
请购单
请购单
请购单
请购单
请购单
请购单
请购单
请购单
请购单
请购单
请购单

库存组织:
重庆长征重工有限责任公司
重庆长征重工有限责任公司
申购人电话:
15923275691(邓工)

标题:
物资采购申请(强光电筒)

请购单号:
ZGB-ZL-20251229-01
ZGB-ZL-20251229-01
请购日期:
2025-12-29
计划员:
周丽
周丽
计划部门:
品保-技术组

采购方式:
零星
零星
委外:

请购来源:
手工录入
手工录入
请购类型:
普通采购

单据状态:
审批中
审批中
备注:

行号
请购单号
物料编码
物料名称
型号
规格
材质
图号/执行标准
品牌
计量单位
数量
期望交期
生产用途
项目
生产令号
供应商资质要求
备注

10
ZGB-ZL-20251229-01
3911161000029
强光手电 L6-G
L6-G
36W 5000毫安 双电池(神火)




5
2025-12-29



制单人:
周丽

制单日期:
2025-12-29
审批人:

审批日期:

请购单
请购单
请购单
请购单
请购单
请购单
请购单
请购单
请购单
请购单
请购单
请购单
请购单
请购单
请购单
请购单
请购单

库存组织:
重庆长征重工有限责任公司
重庆长征重工有限责任公司
申购人电话:
13996319501

标题:
公司内部道路修补

请购单号:
TJ-WZY20251229-02
TJ-WZY20251229-02
请购日期:
2025-12-29
计划员:
王贞勇
王贞勇
计划部门:
生产保障部

采购方式:
计划
计划
委外:

请购来源:
手工录入
手工录入
请购类型:
普通采购

单据状态:
审批中
审批中
备注:

行号
请购单号
物料编码
物料名称
型号
规格
材质
图号/执行标准
品牌
计量单位
数量
期望交期
生产用途
项目
生产令号
供应商资质要求
备注

10
TJ-WZY20251229-02
3011150500012
商品砼
C30



立方米
45.00
2025-12-29

2025维修02-23 公司内部道路修补
2025维修02-23