九江市食堂设备招标公告(九江市濂溪区第二幼儿园2025)



磋商公告

项目概况:

九江市濂溪区第二幼儿园文博府分园食堂设备采购项目的潜在供应商应在新点电子交易平台九江专区(https://jiujiang.etrading.cn/)获取磋商文件,并于2026年1月15日上午9点30分(北京时间)前递交响应文件。

一、项目基本情况

1、项目编号:JJJS2025-166;

2、项目名称:九江市濂溪区第二幼儿园文博府分园食堂设备采购项目;

3、采购方式:竞争性磋商;

4、预算金额:450000.00元;

5、采购需求:

序号 采购名称 数量 单位 技术需求或服务要求

1 食堂设备采购 1 项 详见磋商文件

6、合同履行期限:合同签订之日起 60 天内交货并安装调试完成。

7、本项目不专门面向中小企业。

8、本项目不接受联合体。

二、申请人的资格要求:

1、满足以下规定:

(1)具有独立承担民事责任的能力;

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

(3)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;

(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

(5)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

(6)法律、行政法规规定的其他条件:

供应商被“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)列入失信被执行人和重大税收违法失信主体的、被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的采购活动。

三、获取采购文件

时间:从2025年12月31日起到2026年1月8日止;

地点:登录新点电子交易平台九江专区(网址:https://jiujiang.etrading.cn/)网上进行报名并填写附件报名登记表;报名成功后将报名截图、报名登记表发送至29560070@qq.com邮箱获取采购文件。

四、响应文件提交

截止时间:2026年1月15日上午9点30分(北京时间);

地点:九江市长虹大道32号三楼会议室(九江市建设监理有限公司三楼)。

五、开启

截止时间:2026年1月15日上午9点30分(北京时间);

地点:九江市长虹大道32号三楼会议室(九江市建设监理有限公司三楼)

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

在截止时间以后送达的响应文件,采购代理机构将拒绝接受。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:九江市濂溪区第二幼儿园

联 系 人:张女士

联系方式:15279229968

地 址:九江市濂溪区怡康路

2.采购代理机构信息

名 称:九江市建设监理有限公司;

地  址:江西省九江市长虹大道32号(九楼招标代理中心);

联系方式:欧阳晨;

电 话:18460014406;

电子函件:jjdlzx@126.com;

附件: