上海市非居拆除及场地平整招标公告(上海市浦东新区祝桥镇人民政府2025)
招标人: 上海市浦东新区祝桥镇人民政府 招标人地址: 上海市浦东新区祝桥镇卫亭路80号 招标代理机构: 上海华升工程造价咨询事务所有限公司 招标代理机构联系人: 童超 招标代理机构联系人电话: 15618908667 招标项目名称: 上海东方枢纽闻居路以南、G1503公路以西地块土地储备项目非居拆除及场地平整项目 建设地点: 项目位于浦东新区祝桥镇 工程概况描述: 上海东方枢纽闻居路以南、G1503公路以西地块土地储备项目非居拆除及场地平整项目,涉及拆房面积约357468.72平方米。施工图范围内的拆除及场地平整等与本工程相关的一切工程内容的监理。 工程总投资(万元): 8798.8817 最高投标限价(万元): 166.6161 工期/周期(天): 725 是否接受联合体: n 投标人资质要求: 投标人必须具备房屋建筑工程监理甲级资质(含综合资质) 项目负责人资格条件: 具备《中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书》,注册专业为:房屋建筑工程。 获取招标文件方式: 现场获取,具体详见公告备注。 获取招标文件开始时间: 2026-01-04 09:00:00 获取招标文件截止时间: 2026-01-26 14:00:00 公告备注: 请于2026年01月04日到2026年01月08日(休息3日(含)以上的节假日除外)每日上午09:00—11:00,下午13:00—16:00携带法人授权委托书及经办人身份证复印件盖公章(须提供原件复核)(本项目法定节假日及公休日也可以报名及领取招标文件)至浦东新区张江镇环科路515号1号楼511室 参加报名。购买招标文件。招标文件每套售价500元,售后不退。 递交投标文件方式: 上海市浦东新区祝桥镇凉亭路598号(祝桥市民中心)305会议室 纸质递交 递交投标文件截止时间: 2026-01-26 14:00:00 开标地点: 上海市浦东新区祝桥镇凉亭路598号(祝桥市民中心)305会议室 评标办法: 综合评估法 投标保证金(万元): 0.0000 同时发布本次招标公告
的媒介名称: null 文件记录:
文件类型
文件名称
Md5
招标公告
SH202512310012JYPT_Zbwj_fjc2001489.pdf
CF76FE935B3C5E489B29C1D097365A43
招标公告
SH202512310012JYPT_Zbgg_fjc2001489.pdf
5EC963F99D9D75268B74A43B00A72527