加工服务 金属制品加工服务招标公告(2025)
型材委外2026-新增2
公开采购/服务/生产保障部
项目名称:型材委外2026
采购单位名称:生产保障部
采购方式:公开询比
采购内容:详见采购明细。
预计采购时间:2025-12-31
联系人:刘斌
联系方式:13973315262
项目地点:湖南省,株洲市,株洲市辖区
询价通知书编码:20251216241
询价通知书名称:型材委外2026-新增2
采购联系人:刘斌
采购联系人电话:13973315262
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:13973315262@139.com
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
加工服务\金属制品加工服务/BΦ5.0×50(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
2
加工服务\金属制品加工服务/BΦ4.0×75(MY4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
3
加工服务\金属制品加工服务/BΦ4.0×60(MY4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
4
加工服务\金属制品加工服务/BΦ4.0×50(S3)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
5
加工服务\金属制品加工服务/BΦ6.0×75(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
6
加工服务\金属制品加工服务/Φ18.0×100(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
7
加工服务\金属制品加工服务/Φ10.0×75(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
8
加工服务\金属制品加工服务/Φ12.0×75(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
9
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.0×75(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
10
加工服务\金属制品加工服务/BΦ6.0×60(MY4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
11
加工服务\金属制品加工服务/Φ4.0×50(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
12
加工服务\金属制品加工服务/BΦ10.0×100(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
13
加工服务\金属制品加工服务/BΦ10.0×50(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
14
加工服务\金属制品加工服务/BΦ10.0×75(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
15
加工服务\金属制品加工服务/BΦ12.0×100(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
16
加工服务\金属制品加工服务/BΦ12.0×120(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
17
加工服务\金属制品加工服务/BΦ12.0×50(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
18
加工服务\金属制品加工服务/BΦ12.0×75(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
19
加工服务\金属制品加工服务/BΦ6.0×50(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
20
加工服务\金属制品加工服务/BΦ6.0×60(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
21
加工服务\金属制品加工服务/BΦ8.0×100(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
22
加工服务\金属制品加工服务/BΦ8.0×50(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
23
加工服务\金属制品加工服务/BΦ8.0×75(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
24
加工服务\金属制品加工服务/BΦ8.0×75(MY4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
25
加工服务\金属制品加工服务/Φ16.0×100(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
26
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.0×50(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
27
加工服务\金属制品加工服务/BΦ3.2×38(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
28
加工服务\金属制品加工服务/Φ8.0×100(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
29
加工服务\金属制品加工服务/Φ8.0×60(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
30
加工服务\金属制品加工服务/BΦ4.0×40(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
31
加工服务\金属制品加工服务/BΦ5.0×100(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
32
加工服务\金属制品加工服务/BΦ5.0×75(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
33
加工服务\金属制品加工服务/BΦ6.0×100(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
34
加工服务\金属制品加工服务/BΦ8.0×60(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
35
加工服务\金属制品加工服务/Φ12.0×100(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
36
加工服务\金属制品加工服务/Φ12.0×83(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
37
加工服务\金属制品加工服务/Φ14.0×100(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
38
加工服务\金属制品加工服务/Φ16.0×92(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
39
加工服务\金属制品加工服务/Φ20.0×100(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
40
加工服务\金属制品加工服务/Φ4.0×60(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
41
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.0×57(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
42
加工服务\金属制品加工服务/Φ8.0×63(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
43
加工服务\金属制品加工服务/Φ8.0×75(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
44
加工服务\金属制品加工服务/Φ14.0×75(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
45
加工服务\金属制品加工服务/BΦ8.0×100(S3)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
46
加工服务\金属制品加工服务/BΦ8.0×64(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
47
加工服务\金属制品加工服务/BΦ8.0×80(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
48
加工服务\金属制品加工服务/BΦ18.4×104(S3)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
49
加工服务\金属制品加工服务/BΦ20.0×100(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
50
加工服务\金属制品加工服务/BΦ20.0×105(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
51
加工服务\金属制品加工服务/BΦ20.0×150(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
52
加工服务\金属制品加工服务/BΦ3.0×38(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
53
加工服务\金属制品加工服务/BΦ3.0×40(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
54
加工服务\金属制品加工服务/BΦ3.0×50(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
55
加工服务\金属制品加工服务/BΦ3.0×50(S3)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
56
加工服务\金属制品加工服务/BΦ3.25×38.5(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
57
加工服务\金属制品加工服务/BΦ4.0×100(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
58
加工服务\金属制品加工服务/BΦ4.0×38(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
59
加工服务\金属制品加工服务/BΦ4.0×42(S3)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
60
加工服务\金属制品加工服务/BΦ4.0×50(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
61
加工服务\金属制品加工服务/BΦ4.0×51(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
62
加工服务\金属制品加工服务/BΦ4.0×60(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
63
加工服务\金属制品加工服务/BΦ4.0×75(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
64
加工服务\金属制品加工服务/BΦ5.0×51(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
65
加工服务\金属制品加工服务/BΦ5.0×61(S3)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
66
加工服务\金属制品加工服务/BΦ6.0×50(S3)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
67
加工服务\金属制品加工服务/BΦ6.0×64(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
68
加工服务\金属制品加工服务/Φ10.0×100(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
69
加工服务\金属制品加工服务/Φ10.0×72(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
70
加工服务\金属制品加工服务/Φ10.0×89(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
71
加工服务\金属制品加工服务/Φ10.0×90(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
72
加工服务\金属制品加工服务/Φ12.0×118(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
73
加工服务\金属制品加工服务/Φ14.0×126(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
74
加工服务\金属制品加工服务/Φ14.0×83(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
75
加工服务\金属制品加工服务/Φ16.0×115(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
76
加工服务\金属制品加工服务/Φ16.0×133(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
77
加工服务\金属制品加工服务/Φ16.0×191(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
78
加工服务\金属制品加工服务/Φ16.0×90(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
79
加工服务\金属制品加工服务/Φ18.0×123(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
80
加工服务\金属制品加工服务/Φ20.0×131(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
81
加工服务\金属制品加工服务/Φ20.0×132(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
82
加工服务\金属制品加工服务/Φ20.0×150(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
83
加工服务\金属制品加工服务/Φ25.0×126(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
84
加工服务\金属制品加工服务/Φ3.0×50(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
85
加工服务\金属制品加工服务/Φ4.0×75(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
86
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.0×100(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
87
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.0×60(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
88
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.0×67(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
89
加工服务\金属制品加工服务/Φ8.0×50(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
90
加工服务\金属制品加工服务/BΦ12.0×75(MY3)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
91
加工服务\金属制品加工服务/BΦ3.0×75(MY3)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
92
加工服务\金属制品加工服务/BΦ8.0×60(MY3)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
93
加工服务\金属制品加工服务/BΦ10.0×150(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
94
加工服务\金属制品加工服务/BΦ10.0×60(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
95
加工服务\金属制品加工服务/BΦ10.0×70(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
96
加工服务\金属制品加工服务/BΦ10.0×70(S3)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
97
加工服务\金属制品加工服务/BΦ10.0×75(S3)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
98
加工服务\金属制品加工服务/BΦ10.0×80(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
99
加工服务\金属制品加工服务/BΦ10.0×90(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
100
加工服务\金属制品加工服务/BΦ12.0×100(S3)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
101
加工服务\金属制品加工服务/BΦ12.0×130(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
102
加工服务\金属制品加工服务/BΦ12.0×150(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
103
加工服务\金属制品加工服务/BΦ12.0×70(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
104
加工服务\金属制品加工服务/BΦ12.0×76(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
105
加工服务\金属制品加工服务/BΦ12.0×80(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
106
加工服务\金属制品加工服务/BΦ12.0×83(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
107
加工服务\金属制品加工服务/BΦ14.0×100(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
108
加工服务\金属制品加工服务/BΦ16.0×100(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
109
加工服务\金属制品加工服务/BΦ16.0×150(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
110
加工服务\金属制品加工服务/BΦ8.0×50(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
111
加工服务\金属制品加工服务/BΦ10.0×75(MY3)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
112
加工服务\金属制品加工服务/BΦ9.0×80(MGS3)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
113
加工服务\金属制品加工服务/BΦ7.0×60(MGS3)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
114
加工服务\金属制品加工服务/BΦ7.0×80(MGS3)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
115
加工服务\金属制品加工服务/BΦ10.0×80(MGS3)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
116
加工服务\金属制品加工服务/BΦ9.0×100(MGS3)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
117
加工服务\金属制品加工服务/BΦ11.0×100(MGS3)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
118
加工服务\金属制品加工服务/BΦ6.0×60(MGS3)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
119
加工服务\金属制品加工服务/BΦ10.0×100(MGS3)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
120
加工服务\金属制品加工服务/BΦ18.0×122(S)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
121
加工服务\金属制品加工服务/BΦ12.0×75(MY4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
122
加工服务\金属制品加工服务/Φ16.0×102(Z4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
123
加工服务\金属制品加工服务/BΦ10.0×75(MY4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
124
加工服务\金属制品加工服务/BΦ3.0×60(MY4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
125
加工服务\金属制品加工服务/BΦ6.0×75(MY4)
项
100.0
0.13
2026-01-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: