乳胶漆 铸铁井盖招标公告(中铁九局集团第六工程有限公司2025)
采购商:中铁九局集团第六工程有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-12-31 17:30:03
截止时间
2026-01-01 18:00:00
期望收货期
2026-01-06 — 2026-01-11
交货期要求
自下单后3天内交货至指定地点
价格有效期
2026-12-01 — 2027-12-01
询价单编号
210022620270244
收货地区
陕西 安康 安康市汉滨区 建民街道汉滨区河西初中往前走500米中铁九局三号拌合站
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:加工/定制品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
乳胶漆 物料描述:付款周期12个月、能承接中铁云信、星光水彩 20KG,执行标准:GB
根据公司要求必须是鲁班合格供应商才能进行开票结算
15桶
不送样
2
板柱间橡胶条 物料描述:付款周期12个月、能承接中铁云信、(φ11+30)×1.5mm 三元乙丙橡胶,执行标准:西康施环02-04
根据公司要求必须是鲁班合格供应商才能进行开票结算
6300m
不送样
3
沥青麻筋 物料描述:付款周期12个月、能承接中铁云信、20mm沥青麻绳,执行标准:GB
根据公司要求必须是鲁班合格供应商才能进行开票结算
76000m
不送样
4
井盖 物料描述:付款周期12个月、能承接中铁云信、B125 Ф800 带底座铸铁,执行标准:GB/T 23858-2009、按图集14S501-1加工、100kg/套
根据公司要求必须是鲁班合格供应商才能进行开票结算
50套
不送样
5
水泥管 物料描述:付款周期12个月、能承接中铁云信、内径1米 一节三米,执行标准:GB
根据公司要求必须是鲁班合格供应商才能进行开票结算
78m
不送样
6
PVC管直接 物料描述:付款周期12个月、能承接中铁云信、160 国标,执行标准:GB
根据公司要求必须是鲁班合格供应商才能进行开票结算
8个
不送样
7
PVC管 物料描述:付款周期12个月、能承接中铁云信、160 国标,执行标准:GB
根据公司要求必须是鲁班合格供应商才能进行开票结算
17根
不送样
8
铸钢盖板 物料描述:付款周期12个月、能承接中铁云信、1100*325mm 40mm厚,执行标准:西康施隧参205-58
根据公司要求必须是鲁班合格供应商才能进行开票结算
3块
不送样
9
橡胶垫圈 物料描述:付款周期12个月、能承接中铁云信、1000*60*10mm,执行标准:西康施隧参205-58
根据公司要求必须是鲁班合格供应商才能进行开票结算
2个
不送样
10
不锈钢管 物料描述:付款周期12个月、能承接中铁云信、外径φ57mm*3mm,执行标准:GB/T 12772-2016
根据公司要求必须是鲁班合格供应商才能进行开票结算
10根
不送样
11
不锈钢管 物料描述:付款周期12个月、能承接中铁云信、外径φ51mm*3mm,执行标准:GB/T 12772-2016
根据公司要求必须是鲁班合格供应商才能进行开票结算
10根
不送样
12
DN250铸铁管 物料描述:付款周期12个月、能承接中铁云信、274MM 3m/根,执行标准:GB/T 46199-2025
根据公司要求必须是鲁班合格供应商才能进行开票结算
3根
不送样
13
DN250铸铁管弯头 物料描述:付款周期12个月、能承接中铁云信、90°、配6个卡箍,执行标准:GB/T 46199-2025
根据公司要求必须是鲁班合格供应商才能进行开票结算
4个
不送样
14
DN50铸铁管 物料描述:付款周期12个月、能承接中铁云信、61mm 3m/根,执行标准:GB/T 46199-2025
根据公司要求必须是鲁班合格供应商才能进行开票结算
6根
不送样
15
DN50铸铁管弯头 物料描述:付款周期12个月、能承接中铁云信、90°、配5个卡箍,执行标准:GB/T 46199-2025
根据公司要求必须是鲁班合格供应商才能进行开票结算
2个
不送样
16
铁丝 物料描述:付款周期12个月、能承接中铁云信、直径4mm,执行标准:YB/T 5294-2009
根据公司要求必须是鲁班合格供应商才能进行开票结算
203卷
不送样
17
稀释剂 物料描述:付款周期12个月、能承接中铁云信、10kg 防水涂料稀释,执行标准:GB
根据公司要求必须是鲁班合格供应商才能进行开票结算
80桶
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:担保交易
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述: