网络及监控系统搭建 海外备件 安防监控设备招标公告(徐州徐工特种工程机械有限公司2025)
采购公告
1.询比价信息:
公司名称:徐州徐工特种工程机械有限公司
项目名称:徐工特机海外备件仓库网络及监控系统搭建项目
询比价单据号:XJ2025122900005
采购内容与范围:特机公司海外备件仓库(特机厂区内部)网络及监控系统。
投标人资格要求:独立法人
备注说明:--
2.询比价规则:
发布时间:2025-12-30 08:46:06
报名截止时间:2026-01-04 10:00:00
报价结束时间:2026-01-07 10:00:00
3.询价行明细:
导入记录
高级配置
取消导出
物料/项目名称
品类名称
数量
单位
备注
序号
物料/项目名称
品类名称
数量
单位
备注
1
徐工特机海外备件仓库网络及监控系统搭建项目
安防监控设备
1.00
套
表格设置
取消保存
4.采购经办人
姓名:石峻峂
电话:18905207074
电子邮件:shijuntong@xcmg.com
5.采购流程联系人:
姓名:石峻峂
电话:18905207074
电子邮件:shijuntong@xcmg.com
6.采购文件:
附件2
徐州徐工特种工程机械有限公司
2025-12-30 08:46:06