叉车保养 3T叉车招标公告(2025)



甘肃九鼎叉车保养询价

事件详情
3台3.5T叉车,1台3T叉车,3台5T叉车,2台10T叉车,1台25T台车需要保养

报价附件:
_21705_26_叉车保养报价单_1705537391819.xlsx

事件编号
RFQ202512312270521572
发布时间
2025-12-31 09:05:50

采购形式
询价采购
报名截至

需求时间

报价截至
2026-01-06 14:30:00

供应商报名要求:
上传报价单并盖章
报名附件:

报名截止时间:2026-01-06 14:30:00
采购类型:标准订单
币种:--
期望收货日期:
联系人:李永侗
联系电话:17393633569
邮箱:liyd@jiudinggroup.com

商品列表(
5个商品)

3T叉车保养

采购品类

采购数量

1.0台

3.5T叉车保养

采购品类

采购数量

3.0台

5T叉车保养

采购品类

采购数量

3.0台

10T叉车保养

采购品类

采购数量

2.0台

25T叉车保养

采购品类

采购数量

1.0台

甘肃九鼎叉车保养报价清单

序号
品名
维修内容要求
主计量
数量
含税单价(元)
合计
备注

1
3T叉车
保养

1

2
3.5T叉车
保养

3

3
5T叉车
保养

3

4
10T叉车
保养

2

5
25T叉车
保养

1

6
税金
%普票?%增值税专票?

报价说明:
1、以上价格包含 %的 税及所有维修保养所需的一切费用。
2、货到验收合格发票入账后90天内支付合同全部货款。
3、支付方式:承兑或电汇