螺钉 垫圈 平垫圈 铁烙铝丝 硅橡胶招标公告(中国航空工业集团公司洛阳电光设备研究所2025)
询价基本信息
询价单名称:
物料采购
采购企业:
中国航空工业集团公司洛阳电光设备研究所
询价人姓名:
杨亚欣
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2026-04-04
合同/报价截止时间:
2026-01-04
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
河南省洛阳市西工区凯旋西路25号
补充说明:
具体规格型号不确定的请联系我,微信手机同号:15036367450,备注公司+姓名。
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:DIN912;螺纹规格:M5;材质(材料牌号):TC4钛合金;公称长度:14mm
40.0
个
1
2
弹簧垫圈
标准件/紧固件/垫圈
标准编号:GB 83-5;材质(材料牌号):TC4钛合金;公称规格:5
40.0
个
1
3
平垫圈
标准件/紧固件/垫圈
标准编号:DIN125-5;公称规格:5;材质(材料牌号):TC4钛合金
40.0
个
1
4
黑色EVA单面泡棉胶垫
非金属材料/其它非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:黑色EVA单面泡棉胶垫75*3mm
20.0
个
1
5
铁烙铝丝
金属材料/铝材/丝
材料牌号:OCr25Al5;技术标准号:GB/T 1234-2012;加工工艺:成品;表面加工:默认光亮/酸洗;热处理状态:软态;直径mm:0.25
1700.0
mm
1
6
硅橡胶
非金属材料/橡胶/胶料
型号/件号:南大703硅橡胶 黑色 45g/支
100.0
g
1
7
502胶液
非金属材料/胶粘材料/液体
型号/件号/牌号:得力502胶 快干型 15g/支
60.0
g
1
8
彩虹排线
非金属材料/电线电缆/电线电缆
型号/件号:彩虹排线0.2平40P
235.0
m
1
9
聚氨酯灌封胶
非金属材料/胶粘材料/液体
型号/件号/牌号:MDPU-8603黑色双份组聚氨酯灌封胶
400.0
g
1
10
密封圈
标准件/紧固件/O型圈
型号/件号:O型圈 142.5*3.55 GB/T 3452.1-NBR70;规格:O型圈 142.5*3.55 GB/T 3452.1-NBR70
5.0
个
1
11
密封圈
标准件/紧固件/O型圈
型号/件号:O型圈 209*3.55 GB/T 3452.1-NBR70;规格:O型圈 209*3.55 GB/T 3452.1-NBR70
5.0
个
1
12
密封圈
标准件/紧固件/O型圈
型号/件号:O项圈 10*1.8GB/T 3452.1-NBR70;规格:O项圈 10*1.8GB/T 3452.1-NBR70
5.0
个
1
13
密封圈
标准件/紧固件/O型圈
型号/件号:O型圈 16*1.8 GB/T 3452.1-NBR70;规格:O型圈 16*1.8 GB/T 3452.1-NBR70
5.0
个
1
14
螺钉
标准件/紧固件/螺钉
材质(材料牌号):TC4;标准编号:GB/T 70.1;螺纹规格:M6;公称长度:20
5.0
个
1
15
螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB/T 77;材质(材料牌号):TC4;螺纹规格:M4;公称长度:5
5.0
个
1
16
螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB/T 70.1;材质(材料牌号):TC4;螺纹规格:M6;公称长度:18
30.0
个
1
17
螺栓
标准件/紧固件/螺栓
标准编号:GB/T 70.1;材质(材料牌号):TC4;螺纹规格:M4;公称长度:30
10.0
个
1
18
螺栓
标准件/紧固件/螺栓
标准编号:GB/T 70.1;材质(材料牌号):TC4;螺纹规格:M5;公称长度:12
120.0
个
1
19
螺栓
标准件/紧固件/螺栓
标准编号:GB/T 70.1;材质(材料牌号):TC4;螺纹规格:M5;公称长度:48
12.0
个
1
20
螺栓
标准件/紧固件/螺栓
标准编号:GB/T 70.1;材质(材料牌号):TC4;螺纹规格:M5;公称长度:18
24.0
个
1
21
螺栓
标准件/紧固件/螺栓
标准编号:GB/T 70.1;材质(材料牌号):TC4;螺纹规格:M4;公称长度:14
24.0
个
1
22
螺栓
标准件/紧固件/螺栓
标准编号:GB/T 70.1;材质(材料牌号):TC4;螺纹规格:M3;公称长度:8
100.0
个
1
23
挡圈
标准件/紧固件/挡圈
标准编号:GB/T 896;材质(材料牌号):TC4;公称规格:3.5*8*0.6;其他标准编号:GB/T 896 3.5*8*0.6-TC4
50.0
个
1
24
螺栓
标准件/紧固件/螺栓
标准编号:GB/T 70.1;材质(材料牌号):TC4;螺纹规格:M4;公称长度:10
30.0
个
1
25
螺栓
标准件/紧固件/螺栓
标准编号:GB/T 70.1;材质(材料牌号):TC4;螺纹规格:M4;公称长度:16
5.0
个
1
26
螺栓
标准件/紧固件/螺栓
标准编号:GB/T 70.1;材质(材料牌号):TC4;螺纹规格:M2.5;公称长度:10
10.0
个
1
27
螺栓
标准件/紧固件/螺栓
材质(材料牌号):TC4;标准编号:GB/T 70.1;公称长度:10;螺纹规格:M5
20.0
个
1
28
螺栓
标准件/紧固件/螺栓
标准编号:GB/T 70.1;材质(材料牌号):TC4;螺纹规格:M6;公称长度:10
20.0
个
1
29
螺栓
标准件/紧固件/螺栓
标准编号:GB/T 70.1;材质(材料牌号):TC4;螺纹规格:M3;公称长度:10
10.0
个
1
30
螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB/T 819.2;材质(材料牌号):TC4;螺纹规格:M3;公称长度:10
10.0
个
1
31
挡圈
标准件/紧固件/挡圈
标准编号:GB/T 93;材质(材料牌号):TC4;公称规格:6
50.0
个
1
32
挡圈
标准件/紧固件/挡圈
标准编号:GB/T 93;材质(材料牌号):TC4;公称规格:5
150.0
个
1
33
垫圈
标准件/紧固件/垫圈
标准编号:GB/T 93;材质(材料牌号):TC4;公称规格:4
70.0
个
1
34
垫圈
标准件/紧固件/垫圈
标准编号:GB/T 93;材质(材料牌号):TC4;公称规格:3
120.0
个
1
35
垫圈
标准件/紧固件/垫圈
标准编号:GB/T 848;材质(材料牌号):TC4;公称规格:6
50.0
个
1
36
垫圈
标准件/紧固件/垫圈
标准编号:GB/T 848;材质(材料牌号):TC4;公称规格:5
150.0
个
1
37
垫圈
标准件/紧固件/垫圈
标准编号:GB/T 848;材质(材料牌号):TC4;公称规格:4
70.0
个
1
38
垫圈
标准件/紧固件/垫圈
标准编号:GB/T 848;材质(材料牌号):TC4;公称规格:3
120.0
个
1
39
铜螺柱
标准件/紧固件/螺柱
标准编号:单头六角铜柱;材质(材料牌号):黄铜;螺纹直径:M2;长度:12;螺纹长度:3
6.0
个
1
40
螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB/T 818;表面处理:Ct.P;材质(材料牌号):06Cr19Ni10;螺纹规格:M3;公称长度:5;性能等级:4.8
10.0
个
1
41
螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB/T 818;材质(材料牌号):304不锈钢;螺纹规格:M2;公称长度:8
10.0
个
1
42
螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB/T 819.2;材质(材料牌号):06Cr19Ni10;表面处理:Ct.P;螺纹规格:M2;公称长度:6;性能等级:4.8
10.0
个
1
43
螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB/T 819.2;材质(材料牌号):06Cr19Ni10;表面处理:Ct.P;螺纹规格:M2;公称长度:8;性能等级:4.8
10.0
个
1
44
螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB/T 819.2;材质(材料牌号):06Cr19Ni10;表面处理:Ct.P;螺纹规格:M2.5;公称长度:12;性能等级:4.8
30.0
个
1
45
螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB/T 818;材质(材料牌号):06Cr19Ni10;表面处理:Ct.P;螺纹规格:M3;公称长度:12;性能等级:4.8
10.0
个
1
46
螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB67 开槽盘头螺钉;材质(材料牌号):304不锈钢(6.8级);螺纹规格:M2.5;公称长度:14;性能等级:6.8
10.0
个
1
47
胶带
非金属材料/胶粘材料/带
型号/件号/牌号:宽白色透明胶带;宽度:48mm;厚度:50um;长度:100m
1000000.0
mm
1
48
螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB/T 837;材质(材料牌号):06Cr19Ni10;表面处理:Ct.P;螺纹规格:M2.5;公称长度:6;性能等级:4.8
1000.0
个
1
49
密封圈
标准件/紧固件/O型圈
型号/件号:O型圈 NBR70 100*5.3-G-N-GB/T 3452.1-2005;规格:O型圈 NBR70 100*5.3-G-N-GB/T 3452.1-2005
200.0
个
1