山东房建材料 红砖 水泥 普通硅酸盐水泥 地面瓷砖 墙砖 插座 电缆线 电线招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)


采购商:山东高速路桥集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-12-31 10:55:25
截止时间

2026-01-03 11:00:00

期望收货期
2026-01-04 —
交货期要求

价格有效期
2025-12-31 — 2026-06-30
询价单编号
210022569671083

收货地区

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
1
红砖 物料描述:

115mm×240mm×53mm
70000块
不送样

2
2
河沙 物料描述:

/
350吨
不送样

3
3
水泥 物料描述:

普通硅酸盐水泥
30吨
不送样

4
4
黄土 物料描述:

/
20m3
不送样

5
5
地面瓷砖 物料描述:

马可波罗600mm*600mm
380块
不送样

6
6
墙砖 物料描述:

马可波罗300mm*600mm
340块
不送样

7
7
插座 物料描述:

4P/100A
20个
不送样

8
8
插座 物料描述:

2P/100A
50个
不送样

9
9
电缆线 物料描述:

262四芯
260米
不送样

10
10
电线 物料描述:

42,100m
20捆
不送样

11
11
PVC管 物料描述:

200
150支
不送样

12
12
插排 物料描述:

2P/100A
24个
不送样

13
13
保温房 物料描述:

/
3套
不送样

14
14
遮光布、窗帘 物料描述:

/
52套
不送样

15
15
蹲式大便器 物料描述:

陶瓷
2套
不送样

16
16
淋浴器 物料描述:

储水式电热
2套
不送样

17
17
换气扇 物料描述:

窗式静音
4个
不送样

18
18
铝窗 物料描述:

2350*2380
9个
不送样

19
19
断桥门 物料描述:

2380*3210
7个
不送样

采购要求

报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
补充说明描述: