山西电线电缆物资 电缆 护套线 双色绞线招标公告(山西潞安余吾热电有限责任公司2025)
询价单号
RA25123000634
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-02T17:05
报价截至时间
2026-01-03T17:05
采购商名称:山西潞安余吾热电有限责任公司-物资供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
电缆
RVV 3*2.5
300.0
米
2026-01-10
合同签订后10日内到货
电缆
RVV 3*1.5
300.0
米
2026-01-10
合同签订后10日内到货
护套线
RVV2*2.5
500.0
米
2026-01-10
合同签订后10日内到货
护套线
RVV2*1.5
500.0
米
2026-01-10
合同签订后10日内到货
双色绞线
阻燃RVS 2*2.5
300.0
米
2026-01-10
合同签订后10日内到货
询价条款
一、交货地址:山西省长治市屯留区前庄村晋能控股电力集团余吾热电物资供应部张旭斌收
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款: 所供物资需自行送卸货,供货周期内到货。请将生产厂家(与货物包装物一致)填写清楚,到货验收时予以核对,报价时填写不清楚的,视为无效报价。 2、执行标准:质量要求技术标准 (1)按国家标准执行; (2)无国家标准而有部颁标准的,按部颁标准执行;(3)无国标和部颁标准的,按企业标准执行。 3、验收标准:验收标准、方法及提出异议期限由我方业务人员和供应商业务员共同验收,提出异议期限为开箱验收日起一个月内。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
余吾热电产品质量及服务承诺书(3).doc