深圳市轨道交通乘客满意度调查服务 公交车乘客乘车满意度问卷调查招标公告(深圳市深圳通有限公司2025)
项目信息
项目名称
轨道交通乘客满意度调查服务采购项目
项目编号
YG25ZD0023788
项目地址
广东省深圳市龙华区
项目类型
服务
采购方式
单一来源
项目行业分类
城市轨道交通
公开方式
邀请
资金来源
国有100%
项目概况
采用“问卷星”进行问卷调查,开展深圳市综合交通研究设计院关于公交车乘客乘车满意度问卷调查项目。 交货周期:一年。
邀请函名称
轨道交通乘客满意度调查服务采购项目
发送时间
2025-12-31 17:00 至 2026-01-09 15:00
标段信息
标段名称
轨道交通乘客满意度调查服务采购项目
标段编号
YG25ZD0023788-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
24000
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
365
服务期说明
服务周期:一年。
招标/采购范围
采用“问卷星”进行问卷调查,开展深圳市综合交通研究设计院关于公交车乘客乘车满意度问卷调查项目。
资格条件
1.投标人是在中华人民共和国境内注册并合法运作的法人或者其他组织(提供营业执照或注册登记证明等扫描件),具有独立法人资格或是具有独立承担民事责任能力的其他组织(提供营业执照或事业单位法人证书等证明资料扫描件)。 2.投标人信誉良好,在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)无严重失信记录。(证明材料:“信用中国”网站查询严重失信截图)
招标文件获取开始时间
2025-12-31 17:00
招标文件获取截止时间
2026-01-09 12:00
质疑截止时间
2026-01-05 17:00
澄清答疑截止时间
2026-01-06 17:00
文件递交截止时间
2026-01-09 15:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
chenx@shenzhentong.com
开标时间
2026-01-09 15:00
开标地点
深圳市深圳通有限公司
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市深圳通有限公司
采购单位地址
深圳市福田区红树林路地铁车辆段运营综合楼B座2楼214号
联系人
陈逊
联系电话
15502044662
对外监督人员
对外监督电话