电线电缆 塑料铜线 电力电缆 屏蔽电缆 耐高温电缆招标公告(中钢集团邢台机械轧辊有限公司2025)
询价单号
RA25123100844
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-04T12:00
报价截至时间
2026-01-04T16:00
采购商名称:中钢集团邢台机械轧辊有限公司-采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1901131500
塑料铜线
BVR1.5
8000.0
米
2026-01-31
电线电缆
1901130800
塑料铜线
BVR50
100.0
米
2026-01-31
电线电缆
1901336200
电力电缆
VV 3*16+1*10
200.0
米
2026-01-31
电线电缆
1901131600
塑料铜线
BVR2.5
1800.0
米
2026-01-31
电线电缆
1901383100
屏蔽电缆
RVVP8*1.5
100.0
米
2026-01-31
电线电缆
1901077100
耐高温电缆
CEFR-95
200.0
米
2026-01-31
电线电缆
1901382800
屏蔽电缆
KVVRP4*0.5
300.0
米
2026-01-31
电线电缆
1901686917
电缆
TRVVP-4*1
200.0
米
2026-01-31
电线电缆
1901686918
电缆
TRVVP-4*1.5
100.0
米
2026-01-31
电线电缆
1901686919
电缆
TRVV-4*1
1200.0
米
2026-01-31
电线电缆
1901686908
电缆
DHTGGR-3*10-1*6
150.0
米
2026-01-31
电线电缆
1901333100
电力电缆
VV3*4
400.0
米
2026-01-31
电线电缆
1901686915
屏蔽电缆
RVVP-4*1.5
200.0
米
2026-01-31
电线电缆
1901131100
塑料铜线
BVR10
100.0
米
2026-01-31
电线电缆
1901029600
电力电缆
VVR4*10
250.0
米
2026-01-31
电线电缆
1901335000
电力电缆
VV4*35
15.0
米
2026-01-31
电线电缆
1901383400
屏蔽电缆
RVVP4*2.5
200.0
米
2026-01-31
电线电缆
1901300700
控制电缆
KVVR4*2.5
150.0
米
2026-01-31
电线电缆
1901131400
塑料铜线
BVR1
5500.0
米
2026-01-31
电线电缆
1901131800
塑料铜线
BVR6
300.0
米
2026-01-31
电线电缆
询价条款
一、交货地址:河北邢台市信都区河北邢台市信都区中兴路街道守敬南路中钢邢机东南门物资超市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、付款方式:发票挂账后五个月通宝付款 2、单项最低价中标
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求: 1、未被列为宝武集团、宝武智维、宝武重工(中钢装备)和我公司禁入名单。董高监不存在关联企业。未被列入失信被执行人。 2、注册资金:200万人民币(含)以上。 3、资质要求:新供应商须为生产企业、央国企贸易商、专业代理商(必须具备有效授权代理证书)。生产企业需具有有效的ISO9001质量体系认证证书。 4、必须提供最新的纳税信用等级证明及无欠税证明。 5、业绩:同类物资6个月内有效合同。 6、接受付款方式:同意挂账后五个月通宝付款条件,盖章上传。 7、提供“中国执行信息公开网”的失信被执行人查询截屏,包含查询日期、法定代表人名称。 上述材料均需盖章上传,资料不全或未盖章视为无效报名。
七、资质要求:
附件下载