办公生活用品 一次性乳胶手套 橡皮膏 保鲜膜宽招标公告(中国船舶集团有限公司第七一五研究所2025)
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一五研究所+办公用品20251230的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
501016
办公生活用品
批
2026-01-29
不指定
寻源要求
询价单位:中国船舶集团有限公司第七一五研究所
签约单位:中国船舶集团有限公司第七一五研究所
报价截止时间:2026-01-05 11:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-02-28
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:根据要求配送至实际使用地点。
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
中船第七一五研究所+办公用品询价251230(公开).xlsx
中船第七一五研究所+工具询价20251230
序号
物料编码
物料名称
规格型号
使用人
计量单位
请购数量
1
100220500008
一次性乳胶手套M
严旭
箱
11.00
2
100220500166
橡皮膏26*500(焦作联盟)
陆群
个
300.00
3
100221900028
保鲜膜宽500mm
陆群
卷
10.00
4
100221900087
一次性塑料大杯(上100下70高120)
陆群
个
10000.00
5
100221900087
一次性塑料大杯(上100下70高120)
陆群
个
10000.00
6
100221901125
吸音地毯加厚方块拼接地毯灰色1001,1平=4片/10mm特厚无纺布底
吴进帆
片
50.00
7
100701200087
6*8cm标签纸
孙青
筒
2.00
8
100701200181
青联208/35开记账凭证
钱程
本
5.00
9
100701300068
抽杆文件夹2.0cm
吴倩倩
个
30.00
10
100701300098
Max订书机(美克斯HD-10FL3K)
陈海娟
个
1.00
11
100701300170
晨光三角抽杆文件夹ADM95105/10mm
吴倩倩
个
30.00
12
100701400073
得力纸板双夹文件夹5456/45mm
吴倩倩
个
20.00
13
100701400276
得力计算器DL-1654
陈海娟
个
1.00
14
100701400317
A4抽杆夹横版得力63101(5个/包)
吴倩倩
包
5.00
15
100702000031
棉线平板拖把90cm
吴进帆
个
30.00
16
100702000033
棉线平板拖把45cm
吴进帆
个
30.00
17
100702000051
带盖轮分类垃圾桶100L[外购]
吴进帆
只
15.00
18
100703000082
防冲击护目镜3M1621AF
汪林锋
付
2.00
19
100703000363
白色防静电大褂长袖(黑竖条纹静电丝)
王姗姗
件
5.00
20
100704500063
带轮垃圾桶65升#[外购]
吴进帆
个
50.00
21
100705000005
白布带双人字纹1.6cm*50m
孙青
支
240.00
22
100705000111
黑色平口大垃圾袋90*110cm
吴进帆
包
70.00
23
100705000230
黄色地标线胶带,高粘加厚,5cm*50m
陈海娟
卷
12.00
24
10080600017
8光盘袋(100个/包)
周洁
个
5000.00
25
100806000484
RICOH理光黑色墨粉8300S型(用于
Pro8300s/8310s/8320s)
周洁
个
8.00
26
100806000525
理光ProC5310S打印机原装碳粉C5300/K黑色
周洁
只
2.00
27
100806000526
理光ProC5310S打印机原装碳粉C5300/C蓝色
周洁
只
2.00
28
100806000527
理光ProC5310S打印机原装碳粉C5300/M红色
周洁
只
2.00
29
100806000528
理光ProC5310S打印机原装碳粉C5300/Y黄色
周洁
只
2.00
30
100806000616
佳能C270原装碳粉T07黑色BK
晏蓝田
只
8.00
31
100806000624
奔图原装硒鼓TL-2302H[外购]
何承熹
个
3.00
32
100703000396
防寒服(匹克防风防水耐磨摇粒绒内胆)蓝色
徐江兵
件
7