北京剑杆织机招标公告(北京普凡防护科技股份有限公司涿州分公司2025)
北京普凡防护科技股份有限公司涿州分公司采购剑杆织机项目 - 国际招标公告(1)
易采购信息科技(广州)有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2025-12-31在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。1、招标条件项目概况:采购剑杆织机6台资金到位或资金来源落实情况:资金已落实项目已具备招标条件的说明:具备招标所需的条件2、招标内容招标项目编号:5731-254YCG251231招标项目名称:北京普凡防护科技股份有限公司涿州分公司采购剑杆织机项目项目实施地点:中国河北省招标产品列表(主要设备):3、投标人资格要求投标人应具备的资格或业绩:1、投标人是响应招标、已在招标代理机构处领购招标文件并参加投标竞争的法人或其他组织。凡是来自中华人民共和国或是与中华人民共和国有正常贸易往来的国家或地区的法人或其他组织均可投标。2、如果投标人提供的产品不是投标人自己制造的,投标人必须提供制造商出具的授权函。是否接受联合体投标:不接受未领购招标文件是否可以参加投标:不可以4、招标文件的获取招标文件领购开始时间:2025-12-31招标文件领购结束时间:2026-01-08是否在线售卖标书:否获取招标文件方式:电子下载招标文件售价:¥2000/$300其他说明:1、本项目招标文件通过邮件售卖(邮件须注明本项目名称,并将以下资料作为附件发送(邮箱地址:yicaigouzx@163.com;联系人:梁先生;联系电话:18026292582)。需提供的资料:(1)《购买文件登记表》(在代理机构官网下载);(2)法人或者其他组织的营业执照或注册证明文件;(3)招标文件费用缴纳凭证。(4)缴纳招标文件费用账号:账户:易采购信息科技(广州)有限公司开户银行:中国银行广东省分行广州天河支行账号:6860741303165、投标文件的递交投标截止时间(开标时间):2026-01-20 14:30投标文件送达地点:广州市白云区沙太北路86号704-707开标地点:广州市白云区沙太北路86号704-7076、联系方式招标人:北京普凡防护科技股份有限公司涿州分公司地址:涿州市东城坊镇贾村致富街5号联系人:/联系方式:0312-3817522招标代理机构:易采购信息科技(广州)有限公司地址:广州市白云区沙太北路86号704-707联系人:梁先生联系方式: 180262925827、汇款方式:招标代理机构开户银行(人民币):招标代理机构开户银行(美元):账号(人民币):账号(美元):
附件1:招标商品信息表模板.xls
商品信息模板
*项序号
*产品名称
*数量
*简要技术规格
备注
1
剑杆织机
6台
详见招标文件第八章《货物需求一览表及技术规格》
因商品信息项可能达到 1000 行,在编辑过程中可能时间比较长,故采取在自己电脑上编辑好本文件后上传导入,导入系统后请预览,如果有误请及时更正Excel文件后重新导入;