深圳市财务尽职调查服务 财务尽调机构招标公告(深圳市投控资本有限公司2025)
项目信息
项目名称
某项目财务尽职调查服务
项目编号
YG25ZD0023770
项目地址
上海上海市松江区
项目类型
服务
采购方式
单一来源
项目行业分类
其他未包括的金融业
公开方式
邀请
资金来源
国有100%
项目概况
公司拟投资某项目,拟聘请财务尽调机构。
邀请函名称
某项目财务尽职调查服务
发送时间
2025-12-31 15:00 至 2026-01-05 15:00
标段信息
标段名称
某项目财务尽职调查服务
标段编号
YG25ZD0023770-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
80000
评审方法
定性评审法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
180
服务期说明
服务至项目结束。
招标/采购范围
财务尽调机构。
资格条件
1. 中华人民共和国境内注册并合法运作的机构; 2. 近三年须未收到任何刑事处罚,目前未受到任何被暂停经营业务处罚(包括暂停部分经营业务处罚),无行业禁入,业内拥有良好的声誉; 3.本项目不允许联合体投标,不允许转包、分包。
招标文件获取开始时间
2025-12-31 15:00
招标文件获取截止时间
2026-01-05 15:00
质疑截止时间
2026-01-05 15:00
澄清答疑截止时间
2026-01-05 15:00
文件递交截止时间
2026-01-05 15:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
深圳市福田区投资大厦14楼
开标时间
2026-01-05 15:00
开标地点
深圳市福田区投资大厦14楼
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市投控资本有限公司
采购单位地址
深圳市福田区投资大厦14楼
联系人
吴鑫平
联系电话
13141064879
对外监督人员
对外监督电话