卤化灯、线端子、生料带 铁丝 装卸耗材 消声法兰 减速机联动轴 吊顶板 防火石棉板 钢贸楼维修 锁芯招标公告(晋能控股装备制造集团有限公司2025)
询价单号
RA25123100142
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-05T17:16
报价截至时间
2026-01-06T17:16
采购商名称:晋能控股装备制造集团有限公司-江苏金驹物流投资有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
铁丝
10# 25kg/捆
20.0
捆
2026-01-22
装卸耗材
LED灯泡
50W、E27
10.0
个
2026-01-22
地下室空调机房用
双把拉铆枪
17寸
1.0
把
2026-01-22
检修用
消声法兰单向阀
HC41X16、DN125
1.0
个
2026-01-22
空调井泵用
减速机联动轴
¢55*245
1.0
个
2026-01-22
减速机使用
吊顶板
60cm*60cm*1.5cm,防火石棉板
100.0
块
2026-01-22
钢贸楼维修
锁芯
全铜锁芯,长7cm宽2.8cm
20.0
个
2026-01-22
科泊尔或者建泰
水龙头
加厚全铜、拖把盆使用,长嘴
10.0
个
2026-01-22
LED灯带
50cm*1.8cm;单条20灯珠;一拖三;总24W
10.0
个
2026-01-22
双梁门式起重机铸钢定滑轮
20吨,360mmx110mm
2.0
个
2026-01-22
上海亚明双端金属卤化物灯
150W正白
10.0
个
2026-01-22
运营部行车用
ZDCEE接线端子
UK50系列
10.0
片
2026-01-22
运营部行车用
生料带
宽16mm*15m长
10.0
盘
2026-01-22
运营部行车用
轴承
6226E
4.0
盘
2026-01-22
尊融行车换2盘,2盘备用
LED塔吊灯
1000W、220V
2.0
套
2026-01-22
盛天库照明用
起重机吊钩铸钢滑轮片
32吨,680mmx230mm
2.0
个
2026-01-22
行车主钩备用零件
急停自锁按钮
LA38-11ZS
5.0
个
2026-01-22
运营部行车用
声光报警器
BC-3B,30W,AC220V
4.0
个
2026-01-22
运营部行车用
施耐德交流接触器
LC1E1801Q5N 380V 50Hz
5.0
个
2026-01-22
运营部行车用
加热棒
8000瓦/个 90*5.5mm
6.0
个
2026-01-22
运营部公共浴室用
询价条款
一、交货地址:江苏徐州市鼓楼区三环北路一号金驹物流园
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:无
七、资质要求:
附件下载
产品质量及服务承诺书.doc