破产企业退休社会化管理人员慰问 大米 菜籽油 面粉招标公告(克拉玛依市独山子区新北区街道办事处2025)



一、项目信息
项目名称:新北区街道破产企业退休社会化管理人员“春节”慰问采购
项目编号:62025123135942961项目联系人及联系方式:哈里米娜·托流别克13779067022
报价起止时间:2025-12-31 11:41 -2026-01-06 20:00
采购单位:克拉玛依市独山子区新北区街道办事处
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。 2.需提供免费送货上门服务。(需在2026年1月30日前送货上门) 3.包装需完好无破损,如有问题需在三日内提供免费换货服务。

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

大米
核心参数要求:商品类目: 东北大米; 采购人需求描述:-;次要参数要求:净含量::10kg;品牌:金龙鱼/皇家稻场/福临门;
279袋
20925.00
-

菜籽油
核心参数要求:商品类目: 菜籽油; 采购人需求描述:-;次要参数要求:包装规格:5L;品牌:金龙鱼/香满园/福临门;
279桶
20925.00
-

面粉
核心参数要求:商品类目: 面粉; 采购人需求描述:-;次要参数要求:重量::10kg;品牌::盛康/金龙鱼/丝麦耘;
279袋
13950.00
-

买家留言:-

附件:-
响应附件要求:上传营业执照,信用中国截图

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 克拉玛依市 独山子区 新北区办事处 徐州路1399号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求