活动房招标公告(中石化四机石油机械有限公司2026)
关于四机D11-活动房\10.5×3×3m 钢制 柴油发电机房的采购项目情况公示
基本信息
采购预案名称:
四机D11-活动房\10.5×3×3m 钢制 柴油发电机房
需求类型:
生产需求
公示时间:
2026/01/01 10:06
公示截止时间:
2026/01/06 10:06
项目名称:
关于四机D11-活动房\10.5×3×3m 钢制 柴油发电机房的采购项目情况公示
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请在【提出异议】下拉列表中选择“申请参与”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
1
1905020092966338
活动房\10.5×3×3m 钢制 柴油发电机房
2026-01-20T00:00:00
其他(需在备注栏说明具体原因)
咸阳怡康石油钻采配件厂
无
采购预案附件
附件:
请登录后查看
采购项目情况公示信息
公示标题:
关于四机D11-活动房\10.5×3×3m 钢制 柴油发电机房的采购项目情况公示
直接采购原因:
其他,用户指定厂家。
公示附件:
请登录后查看
公示期:
5日(自公示发布之日起计算)
相关单位信息
采购决策单位:
中石化四机石油机械有限公司
联系人:
赵一同
电话:
18231663529
邮箱:
1464549193@qq.com
采购实施单位:
中石化四机石油机械有限公司
联系人:
赵一同
电话:
18231663529
邮箱:
1464549193@qq.com
监督联系信息
联系人:
刘燕
电话:
13997646100
邮箱:
liuyan.oset@sinopec.com
传真: