桥壳电焊工装及平台-焊接专机 桥壳电焊工装及平台招标公告(徐州徐工传动科技有限公司2026)
正文内容
1.采购内容:
项目编号:CPP202512310010
项目名称:桥壳电焊工装及平台-焊接专机的采购
报名截止时间:2026-01-06 17:30:00
采购内容与范围:本项目涵盖所需桥壳电焊工装及平台的采购及相关服务的全部内容(包括整机、随机设备提供的备品备件)。本项目为“交钥匙”工程,即包含与项目相关的设备设计、采购、制造、发货前安装调试、预验收、拆解及装箱方案制定、运输、转运、安装、调试、检验、操作培训、售后服务等全部流程,直至最终验收合格并交付使用。
投标人资格要求:1.投标人应为在中国境内注册,具有民事权利能力和民事行为能力,依法独立享有民事权利和承担民事义务的合法企业; 2.投标人未处于被责令停业、财产被接管、冻结或破产状态,须提供近三年经审计的财务报告; 3.投标人未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单,在经营活动中没有重大违法、违规记录,具体情况以信用中国网站查询记录为准; 4.本项目不接受联合体投标; 5. 投标人与本项目同一标段其他投标人不得存在单位负责人为同一人、直接控股或者管理关系; 6.根据采购人供应商管理要求,投标人未被禁止参与采购活动且处于有效期内;
评审办法:本项目评审办法采用【综合评估法】,评审细则详见采购文件。
备注:--
公告附件:
附件 1
序号
标段
物料/项目名称
品类名称
数量
单位
备注
序号
标段
物料/项目名称
品类名称
数量
单位
备注
1
桥壳电焊工装及平台-焊接专机
桥壳电焊工装及平台
其它焊接设备
1.00
项目
共 1 条
10条/页
1
2.采购文件发售:
发售时间: 2025-12-31 17:28:39 -- 2026-01-06 17:30:00
投标保证金:9000.00(元)
标书费用:200.00 (元)
公司名称:徐州徐工传动科技有限公司
开户银行:中国工商银行徐州市经济开发区支行
银行账号:1106021409210163215
3.投标结束时间:
投标报价时间:2026-01-06 17:30:00 -- 2026-01-09 17:30:00
4.采购经办人:
姓名:许之州
电话:051687737657
电子邮件:xuzhizhou@xcmg.com
5.采购流程联系人:
姓名:许之州
电话:15852260398
电子邮件:xuzhizhou@xcmg.com
《桥壳电焊工装及平台-焊接专机》采购公告.docx
文件下载
附件
8e0acfd2-e62f-11f0-87a2-ab241fe34886 docx
下载