长药制剂 燕尾钉 PVC波纹管 304自攻螺钉招标公告(宜昌东阳光长江药业股份有限公司2026)
基础信息
寻源编号:SMH5300120260100012857
招标事项:01.03五金-长药制剂fyf
采购单位:宜昌东阳光长江药业股份有限公司
预审开始时间:
预审结束时间:
申请提交地点:
报价开始时间:2026-01-03 16:12:00
报价结束时间:2026-01-06 09:00:00
联系人:樊友锋
联系方式:15872457420
物料信息
行号
物料名称
规格
型号
单位
需求数量
需求日期
物品说明
10
燕尾钉
M4.8*20
GB/T 15856.5-2002
个
1000
2026-01-09 23:59:59
一号地制剂车间张华成
20
PVC波纹管
φ10 白色
m
30
2026-01-09 23:59:59
一号地制剂车间张华成
30
304自攻螺钉(十字沉头)
ST4*15
GB/T846
个
300
2025-12-31 23:59:59
急 一号地制剂车间张华成