东莞市电梯整梯更换 电梯更换招标公告(东莞市龙泽物业服务有限公司2026)
龙泽居A区、C区中转1号电梯(编号:01KT060010)、2号电梯(编号:01KT060011)整梯更换的使用方案公示
龙泽居A区、C区中转1号电梯(编号:01KT060010)、2号电梯(编号:01KT060011)整梯更换的使用方案公示
一、项目名称
龙泽居A区、C区中转1号电梯(编号:01KT060010)、2号电梯(编号:01KT060011)整梯更换
二、维修设备
1、龙泽居A区、C区中转1号编号:01KT060010;2号编号:01KT060011电梯更换,预算金额:488,000.00元。
三、项目概况
财政补助金额(预算):300,000.00,预算总价:488,000.00元,涉及分户总数228户,分摊详细情况见张贴的《住宅专项维修资金使用预算分摊清册》
四、公示时间
2026年01月04日至2026年01月11日。
五、备注
无。
申报单位:东莞市龙泽物业服务有限公司
2026年1月4日
附件:
《东莞市住宅专项维修资金维修和更新、改造方案》
《工程预算一览表》
《住宅专项维修资金使用预算分摊明细》
附件:《东莞市住宅专项维修资金维修和更新、改造方案》
东莞市住宅专项维修资金维修 和更新、改造方案
一、项目概况
位于虎门镇镇(街)龙泽居(楼盘)的项目龙泽居A区、C区中转1号电梯(编号:01KT060010)、2号电梯(编号:01KT060011)整梯更换存在损坏的情况,已超过保修期,需要申请专项维修资金进行修缮。
二、维修和更新、改造内容
序号
项目名称
计量 单位
工程量
单价(元)
含税总价(元)
备注
类型
1
东莞市虎门镇龙泽居A、C区中转1号电梯(编号:01KT060010)电梯更换
台
1.00
194500.00
194,500.00
1台新电梯设备 费198500元 -1台回收费4000元=194500元
预算
2
东莞市虎门镇龙泽居A、C区中转1号电梯(编号:01KT060010)电梯安装费
台
1.00
23500.00
23,500.00
新电梯品牌: 日立电梯
预算
3
东莞市虎门镇龙泽居A、C区中转1号电梯(编号:01KT060010)电梯修井费
台
1.00
10000.00
10,000.00
新电梯品牌: 日立电梯
预算
4
东莞市虎门镇龙泽居A、C区中转1号电梯(编号:01KT060010)电梯机房改造费
台
1.00
8000.00
8,000.00
新电梯品牌: 日立电梯
预算
5
东莞市虎门镇龙泽居A、C区中转1号电梯(编号:01KT060010)电梯底坑基座改造费
台
1.00
6000.00
6,000.00
新电梯品牌: 日立电梯
预算
6
东莞市虎门镇龙泽居A、C区中转1号电梯(编号:01KT060010)门框及外召唤箱修复
台
1.00
2000.00
2,000.00
新电梯品牌: 日立电梯
预算
7
东莞市虎门镇龙泽居A、C区中转2号电梯(编号:01KT060011)电梯更换
台
1.00
194500.00
194,500.00
1台新电梯设备 费198500元 -1台回收费4000元=194500元
预算
8
东莞市虎门镇龙泽居A、C区中转2号电梯(编号:01KT060011)电梯安装费
台
1.00
23500.00
23,500.00
新电梯品牌: 日立电梯
预算
9
东莞市虎门镇龙泽居A、C区中转2号电梯(编号:01KT060011)电梯修井费
台
1.00
10000.00
10,000.00
新电梯品牌: 日立电梯
预算
10
东莞市虎门镇龙泽居A、C区中转2号电梯(编号:01KT060011)电梯机房改造费
台
1.00
8000.00
8,000.00
新电梯品牌: 日立电梯
预算
11
东莞市虎门镇龙泽居A、C区中转2号电梯(编号:01KT060011)电梯底坑基座改造费
台
1.00
6000.00
6,000.00
新电梯品牌: 日立电梯
预算
12
东莞市虎门镇龙泽居A、C区中转2号电梯(编号:01KT060011)门框及外召唤箱修复
台
1.00
2000.00
2,000.00
新电梯品牌: 日立电梯
预算
三、维修和更新、改造费用
工程预算总费用为488000.00元,其中维修资金预算金额188000.00元,财政补助金额(预算)300000.00元,使用维修资金的分摊范围涉及228户,31133.4100平方米,每平方米分摊费用为6.0385元,按照受益业主所拥有的商品住宅建筑面积的比例分摊到户(尚未出售的由开发商承担)。已缴存维修资金的业主,维修和更新、改造工程费用从相关业主个人账户中核减,尚未建立维修资金账户或账户资金不足的业主需按分摊或不足部分金额另行自筹。
四、维修和更新、改造组织方式
本次维修和更新、改造项目拟由广东佳昱电梯设备有限公司承建施工;委托东莞市龙泽物业服务有限公司代表业主与施工单位、监理单位、招投标单位、审价单位等签订与项目有关的协议、合同;不聘请专业招标机构实行招标选聘施工单位,不聘请监理单位对工程进行全程监理,不聘请专业审价机构对工程造价进行审核,不聘请设计单位对工程进行设计,不聘请鉴定单位对工程进行鉴定,具体费用详见《工程预算一览表》。 工程竣工后,由张跃组织业主委员会或业主代表、施工单位和其他相关单位对维修项目进行验收,并共同签署《维修和更新、改造工程验收报告》。
申请人(盖章):
法定代表人(签名):
委托代理人(签名):
年月日
附件:《工程预算一览表》
工程预算一览表
序号
项目名称
计量 单位
工程量
单价
含税总价(元)
备注
类型
1
东莞市虎门镇龙泽居A、C区中转1号电梯(编号:01KT060010)电梯更换
台
1.00
194500.00
194,500.00
1台新电梯设备 费198500元 -1台回收费4000元=194500元
预算
2
东莞市虎门镇龙泽居A、C区中转1号电梯(编号:01KT060010)电梯安装费
台
1.00
23500.00
23,500.00
新电梯品牌: 日立电梯
预算
3
东莞市虎门镇龙泽居A、C区中转1号电梯(编号:01KT060010)电梯修井费
台
1.00
10000.00
10,000.00
新电梯品牌: 日立电梯
预算
4
东莞市虎门镇龙泽居A、C区中转1号电梯(编号:01KT060010)电梯机房改造费
台
1.00
8000.00
8,000.00
新电梯品牌: 日立电梯
预算
5
东莞市虎门镇龙泽居A、C区中转1号电梯(编号:01KT060010)电梯底坑基座改造费
台
1.00
6000.00
6,000.00
新电梯品牌: 日立电梯
预算
6
东莞市虎门镇龙泽居A、C区中转1号电梯(编号:01KT060010)门框及外召唤箱修复
台
1.00
2000.00
2,000.00
新电梯品牌: 日立电梯
预算
7
东莞市虎门镇龙泽居A、C区中转2号电梯(编号:01KT060011)电梯更换
台
1.00
194500.00
194,500.00
1台新电梯设备 费198500元 -1台回收费4000元=194500元
预算
8
东莞市虎门镇龙泽居A、C区中转2号电梯(编号:01KT060011)电梯安装费
台
1.00
23500.00
23,500.00
新电梯品牌: 日立电梯
预算
9
东莞市虎门镇龙泽居A、C区中转2号电梯(编号:01KT060011)电梯修井费
台
1.00
10000.00
10,000.00
新电梯品牌: 日立电梯
预算
10
东莞市虎门镇龙泽居A、C区中转2号电梯(编号:01KT060011)电梯机房改造费
台
1.00
8000.00
8,000.00
新电梯品牌: 日立电梯
预算
11
东莞市虎门镇龙泽居A、C区中转2号电梯(编号:01KT060011)电梯底坑基座改造费
台
1.00
6000.00
6,000.00
新电梯品牌: 日立电梯
预算
12
东莞市虎门镇龙泽居A、C区中转2号电梯(编号:01KT060011)门框及外召唤箱修复
台
1.00
2000.00
2,000.00
新电梯品牌: 日立电梯
预算
施工单位名称:广东佳昱电梯设备有限公司
附件:《住宅专项维修资金使用预算分摊明细》
住宅专项维修资金使用预算分摊明细
维修项目名称:龙泽居A区、C区中转1号电梯(编号:01KT060010)、2号电梯(编号:01KT060011)整梯更换
单位:元
序号
房屋地址
房屋面积 (㎡)
预算应拨金额
自筹金额
分摊金额
业主
公房单位
1
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁8E房
97.6500
589.66
0.00
0.00
589.66
2
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁8B房
132.7300
801.50
0.00
0.00
801.50
3
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁7B房
132.7300
801.50
0.00
0.00
801.50
4
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁10C房
133.7400
807.60
0.00
0.00
807.60
5
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁5A房
154.9200
935.49
0.00
0.00
935.49
6
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁5B房
132.7300
801.50
0.00
0.00
801.50
7
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁5E房
97.6500
589.66
0.00
0.00
589.66
8
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁6D房
214.6900
1,296.42
0.00
0.00
1,296.42
9
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁7A房
154.9200
935.49
0.00
0.00
935.49
10
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁7C房
132.7000
801.31
0.00
0.00
801.31
11
东莞市虎门镇龙泽居A栋俊龙阁7E房
97.6500
589.66
0.00
0.00
589.66
12
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁11A房
154.9200
935.49
0.00
0.00
935.49
13
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁12B房
132.7300
801.50
0.00
0.00
801.50
14
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁13E房
97.6500
589.66
0.00
0.00
589.66
15
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁15E房
97.6500
589.66
0.00
0.00
589.66
16
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁15C房
132.7300
801.50
0.00
0.00
801.50
17
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁16D房
214.6900
1,296.42
0.00
0.00
1,296.42
18
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁17A房
154.9200
935.49
0.00
0.00
935.49
19
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁17E房
97.6500
589.66
0.00
0.00
589.66
20
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁6B房
132.7300
801.50
0.00
0.00
801.50
21
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁8E房
97.6500
589.66
0.00
0.00
589.66
22
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁5B房
132.7300
801.50
0.00
0.00
801.50
23
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁8C房
132.7300
801.50
0.00
0.00
801.50
24
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁11E房
97.6500
589.66
0.00
0.00
589.66
25
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁12E房
97.6500
589.66
0.00
0.00
589.66
26
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁13C房
132.7300
801.50
0.00
0.00
801.50
27
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁5A房
158.3100
955.96
0.00
0.00
955.96
28
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁16A房
154.9200
935.49
0.00
0.00
935.49
29
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁6F房
117.3600
708.68
0.00
0.00
708.68
30
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁7C房
103.6600
625.95
0.00
0.00
625.95
31
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁8A房
158.3100
955.96
0.00
0.00
955.96
32
东莞市虎门镇龙泽居A区祥龙阁7D房
98.7100
596.06
0.00
0.00
596.06
33
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁9A房
158.3100
955.96
0.00
0.00
955.96
34
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁10C房
103.6600
625.95
0.00
0.00
625.95
35
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁9B房
100.6300
607.65
0.00
0.00
607.65
36
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁11B房
100.6300
607.65
0.00
0.00
607.65
37
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁9C房
103.6600
625.95
0.00
0.00
625.95
38
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁11C房
103.6600
625.95
0.00
0.00
625.95
39
东莞市虎门镇龙泽居C栋祥龙阁12A房
158.3100
955.96
0.00
0.00
955.96
40
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁12E房
142.1900
858.62
0.00
0.00
858.62
41
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁13F房
117.3600
708.68
0.00
0.00
708.68
42
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁15B房
142.1900
858.62
0.00
0.00
858.62
43
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁17A房
158.3100
955.96
0.00
0.00
955.96
44
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁8C房
133.7400
807.60
0.00
0.00
807.60
45
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁8B房
102.4900
618.88
0.00
0.00
618.88
46
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁5C房
133.7400
807.60
0.00
0.00
807.60
47
东莞市虎门镇龙泽居逸龙阁9A房
147.1900
888.82
0.00
0.00
888.82
48
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁15A房
147.1900
888.82
0.00
0.00
888.82
49
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁16C房
133.7400
807.60
0.00
0.00
807.60
50
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁17B房
102.4900
618.88
0.00
0.00
618.88
51
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁8A房
147.1900
888.82
0.00
0.00
888.82
52
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁13C房
133.7400
807.60
0.00
0.00
807.60
53
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁13B房
102.4900
618.88
0.00
0.00
618.88
54
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁17D房
214.6000
1,295.87
0.00
0.00
1,295.87
55
东莞市虎门镇沿江东路22号龙泽居A区俊龙阁17C
108.3200
654.09
0.00
0.00
654.09
56
东莞市虎门镇沿江东路22号龙泽居A区俊龙阁17B
107.8000
650.95
0.00
0.00
650.95
57
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁16E房
97.6500
589.66
0.00
0.00
589.66
58
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁16B、C房
265.4000
1,602.63
0.00
0.00
1,602.63
59
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁16A房
154.9200
935.49
0.00
0.00
935.49
60
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁15D房
214.6900
1,296.42
0.00
0.00
1,296.42
61
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁15B房
132.7000
801.31
0.00
0.00
801.31
62
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁15A房
154.9200
935.49
0.00
0.00
935.49
63
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁13D房
214.6900
1,296.42
0.00
0.00
1,296.42
64
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁13A房
154.9200
935.49
0.00
0.00
935.49
65
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁12D房
214.6900
1,296.42
0.00
0.00
1,296.42
66
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁12C房
132.7300
801.50
0.00
0.00
801.50
67
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁12A房
154.9200
935.49
0.00
0.00
935.49
68
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁11E房
97.6500
589.66
0.00
0.00
589.66
69
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁11D房
214.6000
1,295.87
0.00
0.00
1,295.87
70
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁11C房
132.7300
801.50
0.00
0.00
801.50
71
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁10E房
97.6500
589.66
0.00
0.00
589.66
72
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁10D房
214.6900
1,296.42
0.00
0.00
1,296.42
73
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁10C房
132.7300
801.50
0.00
0.00
801.50
74
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁10B房
132.7300
801.50
0.00
0.00
801.50
75
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁9E房
97.6500
589.66
0.00
0.00
589.66
76
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁9D房
214.6000
1,295.87
0.00
0.00
1,295.87
77
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁9C房
132.7000
801.31
0.00
0.00
801.31
78
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁9B房
132.7300
801.50
0.00
0.00
801.50
79
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁9A房
154.9200
935.49
0.00
0.00
935.49
80
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁8D房
214.6900
1,296.42
0.00
0.00
1,296.42
81
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁8B房
132.7300
801.50
0.00
0.00
801.50
82
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁8A房
154.9200
935.49
0.00
0.00
935.49
83
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁7D房
214.6900
1,296.42
0.00
0.00
1,296.42
84
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁7B房
132.7300
801.49
0.00
0.00
801.49
85
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁6E房
97.6500
589.66
0.00
0.00
589.66
86
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁6C房
132.7000
801.31
0.00
0.00
801.31
87
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁6B房
132.7300
801.49
0.00
0.00
801.49
88
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁6A房
154.9200
935.49
0.00
0.00
935.49
89
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁5D房
214.6900
1,296.42
0.00
0.00
1,296.42
90
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁5C房
132.7300
801.49
0.00
0.00
801.49
91
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁5A房
154.9200
935.49
0.00
0.00
935.49
92
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁17C房
132.7300
801.49
0.00
0.00
801.49
93
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁17A房
154.9200
935.49
0.00
0.00
935.49
94
东莞市虎门镇龙泽区A区艺龙阁17E房
97.6500
589.66
0.00
0.00
589.66
95
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁17B房
132.7300
801.49
0.00
0.00
801.49
96
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁17D房
204.4600
1,234.64
0.00
0.00
1,234.64
97
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁16B房
132.7300
801.49
0.00
0.00
801.49
98
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁16D房
204.4600
1,234.64
0.00
0.00
1,234.64
99
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁16E房
97.6500
589.66
0.00
0.00
589.66
100
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁16C房
132.7300
801.49
0.00
0.00
801.49
101
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁15B房
132.7300
801.49
0.00
0.00
801.49
102
东莞市虎门镇龙泽区A区艺龙阁15C房
132.7300
801.49
0.00
0.00
801.49
103
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁15D房
204.4600
1,234.64
0.00
0.00
1,234.64
104
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁15E房
97.6500
589.66
0.00
0.00
589.66
105
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁13A房
154.9200
935.49
0.00
0.00
935.49
106
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁13B房
132.7300
801.49
0.00
0.00
801.49
107
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁13D房
204.4600
1,234.64
0.00
0.00
1,234.64
108
东莞市虎门镇龙泽区A区艺龙阁12C房
132.7300
801.49
0.00
0.00
801.49
109
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁12A房
154.9200
935.49
0.00
0.00
935.49
110
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁12B房
132.7300
801.49
0.00
0.00
801.49
111
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁12D房
204.4600
1,234.64
0.00
0.00
1,234.64
112
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁11A房
154.9200
935.49
0.00
0.00
935.49
113
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁11C房
132.7300
801.49
0.00
0.00
801.49
114
东莞市虎门镇龙泽区A区艺龙阁11D房
204.4600
1,234.64
0.00
0.00
1,234.64
115
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁10A房
154.9200
935.49
0.00
0.00
935.49
116
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁10E房
97.6500
589.66
0.00
0.00
589.66
117
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁10D房
204.4600
1,234.64
0.00
0.00
1,234.64
118
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁10BC房
265.4600
1,602.99
0.00
0.00
1,602.99
119
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁9C房
132.7300
801.49
0.00
0.00
801.49
120
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁9D房
204.4600
1,234.64
0.00
0.00
1,234.64
121
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁9B房
132.7300
801.49
0.00
0.00
801.49
122
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁9E房
97.6500
589.66
0.00
0.00
589.66
123
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁9A房
154.9200
935.49
0.00
0.00
935.49
124
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁8A房
154.9300
935.55
0.00
0.00
935.55
125
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁8D房
204.4600
1,234.64
0.00
0.00
1,234.64
126
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁7A室
154.9200
935.49
0.00
0.00
935.49
127
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁7D房
204.4600
1,234.64
0.00
0.00
1,234.64
128
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁7E房
97.6500
589.66
0.00
0.00
589.66
129
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁6A房
154.9200
935.49
0.00
0.00
935.49
130
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁6C房
132.7300
801.49
0.00
0.00
801.49
131
东莞市虎门镇龙泽区A区艺龙阁6D房
204.4600
1,234.64
0.00
0.00
1,234.64
132
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁5D房
204.4600
1,234.64
0.00
0.00
1,234.64
133
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁5C房
132.7300
801.49
0.00
0.00
801.49
134
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁17C房
133.7400
807.60
0.00
0.00
807.60
135
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁17A房
147.1900
888.82
0.00
0.00
888.82
136
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁16B房
102.4900
618.88
0.00
0.00
618.88
137
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁16A房
147.1900
888.82
0.00
0.00
888.82
138
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁15B房
102.4900
618.88
0.00
0.00
618.88
139
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁13A房
147.1900
888.82
0.00
0.00
888.82
140
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁12C房
133.7400
807.60
0.00
0.00
807.60
141
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁12B房
102.4900
618.88
0.00
0.00
618.88
142
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁12A房
147.1900
888.82
0.00
0.00
888.82
143
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁11C房
133.7400
807.60
0.00
0.00
807.60
144
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁11B房
102.4900
618.88
0.00
0.00
618.88
145
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁11A房
147.1900
888.82
0.00
0.00
888.82
146
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁10B房
102.4900
618.88
0.00
0.00
618.88
147
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁10A房
147.1900
888.82
0.00
0.00
888.82
148
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁9B房
102.4900
618.88
0.00
0.00
618.88
149
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁7B房
102.4900
618.88
0.00
0.00
618.88
150
东莞市虎门镇龙泽居逸龙阁7A房
147.1900
888.82
0.00
0.00
888.82
151
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁6B房
102.4900
618.88
0.00
0.00
618.88
152
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁6A房
147.1900
888.82
0.00
0.00
888.82
153
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁5B房
102.4900
618.88
0.00
0.00
618.88
154
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁5A房
147.1900
888.82
0.00
0.00
888.82
155
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁15C房
133.7400
807.60
0.00
0.00
807.60
156
东莞市虎门镇龙泽居C栋祥龙阁17B房
100.6300
607.65
0.00
0.00
607.65
157
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁17C室
103.6600
625.95
0.00
0.00
625.95
158
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁5E房
142.1900
858.62
0.00
0.00
858.62
159
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁17E房
142.1900
858.62
0.00
0.00
858.62
160
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁17F房
117.3600
708.68
0.00
0.00
708.68
161
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁16F房
117.3600
708.68
0.00
0.00
708.68
162
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁16E房
142.1900
858.62
0.00
0.00
858.62
163
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁16B房
100.6300
607.65
0.00
0.00
607.65
164
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁16A房
158.3100
955.96
0.00
0.00
955.96
165
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁16D房
98.1700
592.80
0.00
0.00
592.80
166
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁16C房
103.6600
625.95
0.00
0.00
625.95
167
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁15A房
158.3100
955.96
0.00
0.00
955.96
168
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁15C房
103.6600
625.95
0.00
0.00
625.95
169
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁15D房
98.7100
596.06
0.00
0.00
596.06
170
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁15E房
142.1900
858.62
0.00
0.00
858.62
171
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁13C房
103.6600
625.95
0.00
0.00
625.95
172
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁13E房
142.1900
858.62
0.00
0.00
858.62
173
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁13D房
98.7100
596.06
0.00
0.00
596.06
174
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁13A房
158.3100
955.96
0.00
0.00
955.96
175
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁13B房
100.6300
607.65
0.00
0.00
607.65
176
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁12B室
100.6300
607.65
0.00
0.00
607.65
177
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁12D房
98.7100
596.06
0.00
0.00
596.06
178
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁12F房
117.3600
708.68
0.00
0.00
708.68
179
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁11A房
158.3100
955.96
0.00
0.00
955.96
180
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁11D房
98.7100
596.06
0.00
0.00
596.06
181
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁11F房
117.3600
708.68
0.00
0.00
708.68
182
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁10A房
158.3100
955.96
0.00
0.00
955.96
183
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁10B房
100.6300
607.65
0.00
0.00
607.65
184
东莞市虎门镇龙泽居祥龙阁10E房
142.1900
858.62
0.00
0.00
858.62
185
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁10F室
117.3600
708.68
0.00
0.00
708.68
186
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁9F房
117.3600
708.68
0.00
0.00
708.68
187
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁9E房
142.1900
858.62
0.00
0.00
858.62
188
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁8F房
117.3600
708.68
0.00
0.00
708.68
189
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁8E房
142.1900
858.62
0.00
0.00
858.62
190
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁8D房
98.7100
596.06
0.00
0.00
596.06
191
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁8C房
103.6600
625.95
0.00
0.00
625.95
192
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁8B房
100.6300
607.65
0.00
0.00
607.65
193
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁7F房
117.3600
708.68
0.00
0.00
708.68
194
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁7E房
142.1900
858.62
0.00
0.00
858.62
195
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁7B房
100.6300
607.65
0.00
0.00
607.65
196
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁7A房
158.3100
955.96
0.00
0.00
955.96
197
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁6E房
142.1900
858.62
0.00
0.00
858.62
198
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁6D房
98.7100
596.06
0.00
0.00
596.06
199
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁6C房
103.6600
625.95
0.00
0.00
625.95
200
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁6B房
100.6300
607.65
0.00
0.00
607.65
201
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁6A房
158.3100
955.96
0.00
0.00
955.96
202
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁5F房
117.3600
708.68
0.00
0.00
708.68
203
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁5C房
103.6600
625.95
0.00
0.00
625.95
204
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁5B房
100.6300
607.65
0.00
0.00
607.65
205
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁17D房
98.7100
596.06
0.00
0.00
596.06
206
东莞市虎门镇龙泽居C区四楼之一(办公室)
307.8400
1,858.91
0.00
0.00
1,858.91
207
东莞市虎门镇龙泽居A区四楼之一(办公室)
120.5100
727.70
0.00
0.00
727.70
208
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁12E房
97.6500
589.66
0.00
0.00
589.66
209
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁9C房
133.7400
807.60
0.00
0.00
807.60
210
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁7C房
133.7400
807.60
0.00
0.00
807.60
211
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁11E房
142.1900
858.62
0.00
0.00
858.62
212
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁12C房
103.6600
625.95
0.00
0.00
625.95
213
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁10A房
154.9200
935.49
0.00
0.00
935.49
214
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁15A房
154.9200
935.49
0.00
0.00
935.49
215
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁10D房
98.7100
596.06
0.00
0.00
596.06
216
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁15F房
117.3600
708.68
0.00
0.00
708.68
217
东莞市虎门镇龙泽居C区祥龙阁9D房
98.7100
596.06
0.00
0.00
596.06
218
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁7C房
132.7300
801.49
0.00
0.00
801.49
219
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁6E房
97.6500
589.66
0.00
0.00
589.66
220
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁11B房
132.7300
801.49
0.00
0.00
801.49
221
东莞市虎门镇龙泽居C区逸龙阁6C房
133.7400
807.60
0.00
0.00
807.60
222
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁13B房
132.7300
801.49
0.00
0.00
801.49
223
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁13C房
132.7000
801.31
0.00
0.00
801.31
224
东莞市虎门镇龙泽居A区俊龙阁8C房
132.7000
801.31
0.00
0.00
801.31
225
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁11B房
132.7300
801.49
0.00
0.00
801.49
226
虎门龙泽居C区祥龙阁5D房
98.7100
596.06
0.00
0.00
596.06
227
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁5E房
97.6500
589.66
0.00
0.00
589.66
228
东莞市虎门镇龙泽居A区艺龙阁13E房
97.6500
589.66
0.00
0.00
589.66
合计
31133.4100
188,000.00
0.00
0.00
188,000.00