焊材 黄铜焊丝 焊条 焊丝 氩弧焊焊丝招标公告(中国兵工物资华北有限公司2026)



基本信息

发布单位:中国兵工物资华北有限公司
最终单位:中国兵工物资华北有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:赵琦
联系方式:16603420726

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

规格

1
黄铜焊丝
黑色金属材料及制品
20.0千克
20.0千克
φ3mm;/;/;

2
焊条
黑色金属材料及制品
150.0千克
150.0千克
φ4;A307;/;

3
焊丝
黑色金属材料及制品
30.0千克
30.0千克
ER309LSi-G φ1.2;/;309L,φ1.2;

4
氩弧焊焊丝
黑色金属材料及制品
5.0千克
5.0千克
THT316L;/;THT316L,φ1.6;

5
氩弧焊焊丝
黑色金属材料及制品
40.0千克
40.0千克
THT316L;/;THT316L,φ2.4;

可报价时间

开始时间 2026-01-04 17:40:00
结束时间 2026-01-06 17:40:00