橡胶密封圈招标公告(中交天和机械设备制造有限公司2026)



设备物资名称
设备物资说明
数量
税率
单位

橡胶密封圈
物资名称:内密封19057302212100;表面处理:NA
3.0
13%


橡胶密封圈
物资名称:外密封19057302210100;表面处理:NA
3.0
13%


橡胶密封圈
物资名称:内密封19058102212100;表面处理:NA
2.0
13%


橡胶密封圈
物资名称:端面密封19058102214100;表面处理:NA
1.0
13%


橡胶密封圈
物资名称:外密封19058102210100;表面处理:NA
3.0
13%


橡胶密封圈
物资名称:内密封19058102212100;表面处理:NA
2.0
13%


橡胶密封圈
物资名称:端面密封19058102214100;表面处理:NA
1.0
13%


橡胶密封圈
物资名称:外密封19058102210100;表面处理:NA
3.0
13%


中交天和机械设备制造有限公司
0573/0581/0582工号主驱密封直接采购公示
(方案编号:FA00000489776)

一、采购条件
本次询价采购人为中交天和机械设备制造有限公司,招标项目资金来自自有资金,出资比例为100%。该项目已具备采购条件,现对0573/0581/0582工号主驱密封采购进行直接采购公示。
二、项目概况与采购内容
2.1项目工号:0573/0581/0582工号
2.2采购内容:主驱密封
三、直接采购适用的情形及说明
直接采购适用的情形:
为保障重点战略物资稳定供应,需签订长期协议定向采购。
四、采购商务情况
付款方式:合同下所有货物全部交付至甲方指定地址,甲方验收合格且收到乙方开据的全额13%增值税专用发票后6个月内支付合同总金额的90%到货款,质保一年后45天内支付余下10%质保金。(半年期承兑汇票、供应链金融或电汇)
五、供应商情况说明
推荐供应商:优泰科(苏州)密封技术有限公司
推荐理由:优泰科(苏州)密封技术有限公司为我司2025-2026年度密封年度框架协议中标人,其密封质量可靠,满足我司项目需求。
六、公示期限
2026年1月4日至2026年1月7日
七、联系方式
联 系 人:杨倩依
联系地址:江苏省常熟市义虞路123号
联系电话:18962382875