矿山挖掘机维修 矿山挖掘机维招标公告(冀东水泥(烟台)有限责任公司2026)
招标公告
冀东水泥(烟台)有限责任公司烟台公司-矿山挖掘机维修项目招标
发布时间:2026-01-04 14:00:09
冀东水泥(烟台)有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加投标。
┃ 招标基础信息
招标编号:10810000-ZB-2026-0005
标书号:ZBSQ-2025-13760
采购单位:冀东水泥(烟台)有限责任公司
报名截止时间:2026-01-09 14:00:00
报价截止时间:2026-01-13 14:00:00
咨询截止时间:2026-01-13 13:00:00
开标时间:2026-01-13 14:00:00
采购类别:维修
┃供应商报价要求
其他资质信息:营业执照包含机械维修或专业设备维修
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费10810000-ZB-2026-0005)
标书费收款账户: //
保证金:10000.00元 (电汇附言请注明:招采保证金10810000-ZB-2026-0005)
保证金收款账户: 中国银行烟台福山支行/冀东水泥(烟台)有限责任公司/237709214463
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
矿山挖掘机维修
维修和保养服务
1.000
项
验收挂账后支付
烟台公司
收货地址: 山东省烟台市福山区张格庄镇山东省烟台市福山区张格庄镇黄连墅村南冀东水泥(烟台)有限责任公司院内
┃详情描述
一、公司简介:冀东水泥(烟台)有限责任公司位于山东省烟台市福山区张格庄镇黄连墅村南,属于国有上市公司。二、招标项目为烟台公司-矿山挖掘机维修(具体详见招标文件),营业执照包含机械维修或专业设备维修。投标供应商已纳入金隅集团黑名单库的供应商不得参与报价。本次项招标文件 必须盖章上传阳光平台。(具体要求详见附件)三、 报价人资格要求如:1、报价申请人必须是在中国国内正式注册,具有独立法人地位的公司(企业);2、报价单位必须持有《企业法人营业执照》、《税务登记证》、《组织机构代码证》.或三证合一资料,四、联系单位: 冀东水泥(烟台)有限责任公司地址:山东省烟台市福山区张格庄镇黄连墅村南联系人:姜建舟联系电话:15064516891
┃联系人
姜建舟 / 15064516891
┃监督举报联系方式
监督举报电话:13831403666
监督举报邮箱:jdsnytdq@163.com