对讲机 4G对讲机 4G招标公告(2026)
基本信息
项目编号
ZB-26.01.04-0064
项目名称
1月对讲机
开标状态
未开标
开标时间
2026-01-06T12:00:00
投标截止时间
2026-01-06T12:00:00
要求付款方式
电汇,货到票到付全款
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
09.002.003.0091ZZ
对讲机
M-59U8
台
炼铁厂
1#高炉水系统
3.0
09.002.003.0050ZZ
4G对讲机
北立通战神K-89Y5
台
炼铁厂
1#高炉热风
6.0
09.002.003.0050ZZ
4G对讲机
北立通战神K-89Y5
台
烧结厂
4#烧结生产 张岩君
5.0
09.002.003.0080ZZ
对讲机
BLT-L252S
≤5W 频率430-440MHz
个
炼钢厂
各部天车
30.0
09.002.003.0086ZZ
对讲机
BLT-89Y5
部
运管部本部
50.0