办公用品 A4档案盒 A4档案袋牛皮纸文件袋 档案馆专用档案盒 档案专用章 档案专用防霉驱虫剂招标公告(2026)
一、项目信息
项目名称:办公用品
项目编号:62026010449496871项目联系人及联系方式:吕梦媛15099177025
报价起止时间:2026-01-04 18:45 -2026-01-07 20:00
采购单位:中共乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)委员会办公室
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
中性笔
核心参数要求:商品类目: 中性笔; 颜色分类:黑;笔芯颜色:单只价(请按12的倍数下单);支数:默?认;采购人需求描述:请根据表格内物品进行报价,需要价格优质量好商品。;次要参数要求:型号:AGPH8801;
25000件
26000.00
-
买家留言:因财政困难等因素,无法确定付款日期,须接受欠款半年至一年的商家进行报价。
附件:办公用品询价单1.4.xlsx
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 其它区 维泰南路1号维泰大厦1007办公室
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
询价单
序号
名称
单位
数量
备注
1
A4档案盒75mm
个
80
75mm
2
A4档案盒55mm
个
80
55mm
3
A4档案盒35mm
个
80
35mm
4
A4档案袋牛皮纸文件袋
个
500
5
档案馆专用档案盒(DA/T22-2015)
个
350
6
档案专用章
盒
2
7
档案专用防霉驱虫剂(灵香草驱虫剂
盒
5
1*50
8
得力回形针0018
盒
80
0018
9
得力订书针0012
盒
80
0012
10
订书机0368
个
24
0368
11
订书针起钉器
个
24
12
A4彩色打印纸(100页/包)各5包
包
10
13
口取纸15包
包
15
14
册封袋
个
1400
15
得力便利贴7156
本
20
16
得力A4板夹
个
8
17
得力透明拉杆夹
个
35
18
得力透明拉杆夹中
个
100
19
得力透明拉杆夹特大
个
20
20
得力透明拉杆夹小
个
100
21
得力A4资料册60页
个
6
22
得力文件夹(正红色)
个
10
23
得力文件夹(蓝色)
个
24
24
得力燕尾夹6号
盒
25
25
得力燕尾夹5号
盒
22
26
得力燕尾夹4号
盒
10
27
得力燕尾夹1号
盒
5
28
得力白板笔4盒
盒
4
29
磁性白板笔擦
盒
6
30
白板磁吸石
个
12
31
得力2B铅笔
盒
20
32
得力6824小双头油性记号笔黑色
盒
8
6824
33
得力6824小双头油性记号笔红色
盒
5
34
台笔固定签字笔黑色
盒
2
35
得力中性按动笔黑
盒
24
6906
36
得力中性按动笔红色
盒
8
6906
37
宝克1848 1.0签字笔
盒
5
1848
38
得力按动中性笔笔芯5盒
盒
5
39
得力按动中性笔笔芯5盒
盒
10
40
立式桌面卷笔刀削笔器10个
个
10
41
得力笔筒909
个
10
方
42
橡皮4B
块
40
4B
43
得力直尺(30mm)10把
把
10
44
商用硬抄本B5磁吸扣黑皮
本
20
8026
45
活页黑色笔记本40本
本
40
六孔活页
46
会议记录本18K黑皮10本
本
10
47
黑色笔记本(B5带扣申士13918-1)10本
本
10
48
笔记本替换芯120个
本
120
49
收发文登记本(黄皮)各16本
本
32
50
会议记录本(牛皮纸内里正反面红线)
本
17
51
激光笔
个
4
超激光
52
光盘CD-R(HP50片/盒)
盒
20
53
光盘DVD-RW4.7GB可擦写(HP50片/盒)
盒
11
54
光盘DVD-RW700MB可擦写(HP50片/盒)
盒
4
55
英科M号PVC手套
盒
6
M号
56
公牛5米
个
3
57
公牛3米
个
6
58
电池南孚7号
节
40
59
电池南孚5号
节
40
60
电池9伏电池
节
2
61
公文包手提袋10
个
5
商用
62
公文包手提袋10个
个
5
商用
63
光敏印油红色
个
5
得力
64
光敏印油蓝色
个
3
得力
65
黄铜挂锁
个
10
得力小号
66
得力计算器837
个
3
67
得力剪刀
把
10
68
得力美工刀
把
6
69
垃圾袋中号×200只
把
7
70
垃圾桶2个
个
2
71
尼龙塑料扎带4*200mm×200根
卷
5
72
不锈钢暖瓶8L
个
5
73
扫把簸箕
套
8
74
色带24毫米和12毫米
红色黄色绿色各2卷
卷
6
普贴趣
75
心心相印湿巾1箱
箱
1
1*96
76
59625 手工白胶240ml
瓶
2
得力9625
77
水晶头200个
个
200
绿联
78
塑料绳
卷
3
79
透明胶带宽55mm
卷
24
55mm
80
透明胶带窄1.2MM
卷
16
1.2mm
81
双面胶1.2cm6卷
卷
6
白色窄
82
纸世界25g棒棒胶
盒
8
83
大号旋转拖把水桶套装(大卫)3个
个
3
84
拖把头10个
个
10
85
外置光驱联想(可刻录DVD光盘)
个
5
86
网状文件篮收纳筐4联
个
20
87
超能洗衣液
桶
2
超能3L
88
超能洗衣皂
块
4
超能
89
应急手电筒
个
1
90
照明台灯
个
10
91
直角装订线4卷
卷
4
92
办公电话黑色3个
个
3
93
凭证框/收纳筐得力9295
个
4
94
小信封(23*12cm
个
100
95
档案馆专用档案盒(DA/T22-2015)
个
350
96
联想外置光驱(可刻录DVD光盘)
个
7
97
照明台灯
个
10
98
新疆会计师事务所C202差旅费报销单
本
3
注:1.此报价含税费、运输费、安装费等
2.报价单内容请确认签名