移动硬盘、耳机 移动固态硬盘 耳机招标公告(2026)



华医物业移动硬盘、耳机采购20260104项目公告

华医物业移动硬盘、耳机采购20260104

项目编号
JZEG-YL-26-G1-W-0000075
采购经理
贺宁宁-18031033427

报名截止时间
2026-01-05 12:00
报价截止时间
2026-01-05 15:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

01
移动固态硬盘
闪迪
E81
2

1天
闪迪E81-2TB至尊超极速+硬盘包

02
耳机
西伯利亚
K03S
2

1天
颜色:白色

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、报价包含包装、运输、安装、技术服务、售后服务、各项税金等所有费用。提供13%增值税专用发票。 2、付款方式:项目验收合格后六个月付合同金额的100%,付款前成交人须开具全额增值税专用发票。 3、非指定品牌型号产品需经试用,试用不合格的取消中标资格。 4、因产品问题给采购方造成损失的,需赔偿损失,且取消其中标资格。 5、货物需按照采购方要求配送,且须送到指定地点,包含送到各个科室。 6、邢台有服务点,安排专人现场服务,及时提供产品上门维修和替换服务,维护时间小于1个小时。
3.技术条款:移动硬盘:闪迪E81-2TB至尊超极速+硬盘包 耳机:白色
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:A、具备有效营业执照,具有独立承担民事责任的能力,并在人员、技术、资金等方面具备相应的履约能力; B、信誉要求: (1)未被“国家企业信用信息公示系统”(http://www.gsxt.gov.cn/)列入“经营异常名录”或者“严重违法失信企业名单”;(2)未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入“失信被执行人”、“税收违法黑名单” 、“政府采购严重违法失信行为记录名单”、“拖欠农民工工资失信联合惩戒对象名单”、“安全生产领域严重失信惩戒名单”、“严重违法超限超载运输失信当事人”; C、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本次采购; D、提供营业执照、法人授权书、经销商授权等 。