安全阀招标公告(多氟多新能源科技有限公司2026)



【】关于【安全阀】的询价公告

1.询价公司:

多氟多新能源科技有限公司

2.项目名称:

安全阀

3.询价单据号:

RFQ2026010400033

4.发布时间:

2026年1月4日

5.报价截止时间:

2026-01-09 09:30:46

6.询价说明:

7.物料信息

物料行总数量:

5

行号

物料名称

物料分类

数量

单位

备注

1

安全阀\DA21F-40P\DN10

安全阀

1



2

安全阀\SFA22C-300T\DN32

安全阀

2



3

安全阀\SFA22C-300T\DN40

安全阀

3



4

安全阀\A48Y-16C\DN80

安全阀

2



5

安全阀\A28X-16T\DN25

安全阀

1



姓名: 李渊博

电话: 17719985622

邮箱: xny5209@dfdchem.com

多氟多新能源科技有限公司

2026年1月4日