江苏多格模具存放柜招标公告(江苏天工工具新材料股份有限公司2026)


采购商:江苏天工工具新材料股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2026-01-04 13:47:05
截止时间

2026-01-31 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2026-02-28 — 2026-02-28
询价单编号
210022614910997

收货地区
江苏 镇江 丹阳市 开发区新火南路88号(农贸市场东大门对面)天工硬质合金

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
0702140000222
多格模具存放柜 物料描述:整体尺寸:高1800*宽900*深350mm
无品牌要求
内部一格尺寸250*250*200
10只
不送样

f3f200dce339451fd3c5eb6c5f9a522d.jpg

7dd46a058a7b5cd7bcd01b04cdb28c79.jpg

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:其他交易方式
支付方式:线下支付
补充说明描述:

17:190.105GQ*63H*KB/sX中南悦园2号楼一单元302|包邮48小时内发货>¥.67|¥有货+11十五门更衣柜整体尺寸:八门更衣柜(整体发货破损包赔)九门更衣柜(整体发货破损包赔)九门加隔板(整体发货破损包赔)十门更衣柜(整体发货破损包赔)12门储物柜(整体发货破损包赔)12门加隔板(整体发货破损包赔)15门储物柜(整体发货破损包赔)15门加隔板(整体发货破损包赔)18门储物柜(整体发货破损包赔)18门加隔板(整体发货破损包赔)加入购物车招紧理"Iii州异导训厂设面1111lllllllll111llillll竖龙1l警i1llllll妪驱过迁翻翻illli1l一竖盟号*温1-四欢+